首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
遵义公交查询
>
遵义公交线路一览
> 旅游2路公交
遵义旅游2路公交车路线
运行时间:市博物馆6:00-18:30 海龙屯7:00-19:30
首站末站:遵义市博物馆-海龙屯旅游景区
参考票价:
高级公交车:3元
公交公司:遵义公交集团公交运营一公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
市博物馆6:00-18:30 海龙屯7:00-19:30
遵义旅游2路公交车路线
遵义市博物馆-海龙屯旅游景区
共37站
遵义市博物馆
珠海路口
留馨花园
茅草铺客运站
高尚苑
啤酒厂
海尔冰箱厂
鱼芽坝
石龙坡
汇川区计生服务站
汇川区国税局
汇川区人民政府
汇川区检察院
汇川区人民法院
汇川区公安分局
汇川国际温泉城
航天高级中学
金沙江路口
遵绥路口南
遵绥路口北
高新产业园区
遵义V谷
水井湾
双狮山
成功汽车城南
成功汽车城北
堰塘湾
罗子山
高岩寺
漕河泾园区东
漕河泾园区西
鸣庄湿地公园
偏岩子
张家沟
陈家沟
隧道口
海龙屯旅游景区
遵义旅游2路公交车路线
海龙屯旅游景区-遵义市博物馆
共34站
海龙屯旅游景区
隧道口
陈家沟
张家沟
偏岩子
鸣庄湿地公园
漕河泾园区西
漕河泾园区东
高岩寺
罗子山
堰塘湾
成功汽车城北
成功汽车城南
双狮山
水井湾
遵义V谷
高新产业园区
遵绥路口北
遵绥路口南
金沙江路口
航天高级中学
汇川国际温泉城
遵义市第一人民医院汇川分院
汇川区公安分局
汇川区人民法院
市中级人民法院
汇川区人民政府
九汇立交路口北
曹家湾
石龙坡
鱼芽坝
海尔冰箱厂
啤酒厂
遵义市博物馆
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7