首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
保定公交查询
>
保定公交站点一览
> 乐凯大街北二环口
乐凯大街北二环口
途经路线[14条]
104路
2路
316路
316路支线(白岭村)
316路支线(义联庄)
55路
609路
610路
613路
661路
681路
68路
981早班
游2路
保定55路公交车路线
高科产业园-水利局
共47站
高科产业园
向阳大街恒滨路口
旭阳路向阳大街口
旭阳路乐凯大街口
万和蓝山
上林风景西门
上林风景南门
市民服务中心
乐凯大街北二环口
万和城南门
今三公司
轩宇俊鹏汽车园区
云杉路西口
新世纪花园
美尔目鹰华医院
市规划局
保百购物广场
佳篷楼(北国先天下广场)
韩村乡政府
建新集团
阳光大街天鹅路口
阳光大街盛兴路口
阳光大街七一路口
槐茂酱菜厂
五四三厂
保定法医医院
交警支队
保定三中
军分区东院
双胜街南口
前卫路小学(第一中心医院)
三中分校
前卫路家具城
水利局
红旗大街北口
一中分校
河大附属医院(红旗大街)
河北大学医学部
气象局
六一小学
莲池区政府南院
西康庄村
河大卫生职业学院
传染病医院
军校广场(省第六医院)
长天药业
水利局
保定55路公交车路线
红旗大街北口-高科产业园
共45站
红旗大街北口
一中分校
河大附属医院(红旗大街)
河北大学医学部
气象局
六一小学
莲池区政府南院
西康庄村
河大卫生职业学院
传染病医院
军校广场(省第六医院)
长天药业
水利局
前卫路家具城
三中分校
前卫路小学(第一中心医院)
双胜街南口
军分区东院
保定三中
保定法医医院
五四三厂
槐茂酱菜厂
阳光大街七一路口
阳光大街盛兴路口
建新集团
韩村乡政府
佳篷楼(北国先天下广场)
保百购物广场
市规划局
美尔目鹰华医院
新世纪花园
云杉路西口
轩宇俊鹏汽车园区
今三公司
万和城南门
万和城
乐凯大街北二环口
市民服务中心
上林风景南门
上林风景西门
万和蓝山
旭阳路乐凯大街口
旭阳路向阳大街口
向阳大街恒滨路口
高科产业园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7