首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
保定公交查询
>
保定公交站点一览
> 乐凯大街北二环口
乐凯大街北二环口
途经路线[14条]
104路
2路
316路
316路支线(白岭村)
316路支线(义联庄)
55路
609路
610路
613路
661路
681路
68路
981早班
游2路
保定981早班公交车路线
易县文化广场东门-客运中心(落客区)
共31站
易县文化广场东门
易县政府
易县妇幼路口
原飞马路口
易县电力大厦
易县转盘
易县汽车站
金台路
朝阳东路泰元南街口
朝阳东路东口
桂子渠
易县石庄村
西范村
北东村西
北东村
武阳台村
练台村
练台村东
大北城村
京昆高速路口
大马坊北口
河北胜达型材
艺墅饰界(上林风景)
大学科技园
植物园南门
北二环恒祥大街口
市人力资源市场
市花鸟鱼虫市场古玩城
惠泽园红园文化广场
东方双语学校
客运中心(落客区)
保定981早班公交车路线
客运中心(候车厅A区)-易县汽车站
共35站
客运中心(候车厅A区)
东方双语学校
惠泽园红园文化广场
市花鸟鱼虫市场古玩城
市人力资源市场
复兴路长城大街口
亢龙骏景B区
鑫和花园南门
新一代C区南门
复兴路阳光大街口
政协小区(新一代B区)
英利新能源
保百购物广场(北门)
金迪花园南门
西鲁岗公交场站
乐凯大街隆兴路口
万和城
乐凯大街北二环口
艺墅饰界(上林风景)
河北胜达型材
大马坊北口
京昆高速路口
大北城村
练台村东
练台村
武阳台村
北东村
北东村西
西范村
易县石庄村
桂子渠
朝阳东路东口
朝阳东路泰元南街口
金台路
易县汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7