首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
保定公交查询
>
保定公交站点一览
> 保定信誉楼(七一路)
保定信誉楼(七一路)
途经路线[3条]
50路
56路
63路
保定56路公交车路线
客运中心-万和城南门
共31站
客运中心
东方双语学校
惠泽园红园文化广场
市花鸟鱼虫市场古玩城
省科技工程学校
技术监督局
紫园小区东门
紫园小区
迎宾小区
迎宾小区南区
迎宾小区北区
中央司法警官学院
双胜街北口
保定信誉楼(七一路)
交警支队(七一路)
假日山水华庭
西苑小区
学苑小区
五一九
田野宿舍
建新集团
韩村乡政府
佳蓬楼(北国先天下广场)
保百购物广场
市规划局
大志电器
北方建设公司
高新区管委会
创业路向阳大街口
秀兰城市美居南门
万和城南门
保定56路公交车路线
秀兰城市美居南门-客运中心
共32站
秀兰城市美居南门
万和城南门
今三公司
创业路向阳大街口
高新区管委会
北方建设公司
大志电器
市规划局
保百购物广场
佳蓬楼(北国先天下广场)
韩村乡政府
建新集团
田野宿舍
五一九
学苑小区
西苑小区
假日山水华庭
交警支队(七一路)
保定信誉楼(七一路)
双胜街北口
中央司法警官学院
迎宾小区北区
迎宾小区南区
迎宾小区
紫园小区
紫园小区东门
技术监督局
省科技工程学校
市花鸟鱼虫市场古玩城
惠泽园红园文化广场
东方双语学校
客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7