首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
保定公交查询
>
保定公交站点一览
> 大堤口村
大堤口村
途经路线[9条]
10路
63路
655路
801路
K1路
K1路夜间
K2路
游1路
游2路
保定10路公交车路线
满城未央广场-保定东站
共57站
满城未央广场
西山花园
满城区公安局
满城区政府西院
满城区政府
通济街城内村
满城区住建局
满城区职教中心
满城区妇幼保健院
守陵村
市廉政教育中心
良贾村
大贾村
毛贾村
宋贾村西口
宋贾村东口
复兴路满于东线路口
夏庄村
复兴路西三环口
尹庄村
郄庄村
许庄村
七一路西三环口
江城西队村北口
西湖园酒店
七一路西二环口西
七一路西二环口东
大车辛庄村南口
大车村北口
小车村南口
崔闸村南口
阳光水岸小区
电厂宿舍二区
电厂宿舍三区
热电厂
乐凯佳苑
市二医院
市政府
建设银行
卫生科
市公安局
东风桥市场
和平里
小北门
滨河公园
东风路长城大街口
水利局
长天药业
军校广场(省第六医院)
传染病医院
河大附属医院北院
河北软件技术学院南门
银定庄污水处理厂
银定庄村
耐斯·智慧海
大堤口村
保定东站
保定10路公交车路线
保定东站-满城未央广场
共57站
保定东站
大堤口村
耐斯·智慧海
银定庄村
银定庄污水处理厂
河北软件技术学院南门
河大附属医院北院
传染病医院
军校广场(省第六医院)
长天药业
水利局
东风路长城大街口
滨河公园
小北门
和平里
东风桥市场
市公安局
卫生科
建设银行
市政府
市二医院
乐凯佳苑
热电厂
电厂宿舍三区
电厂宿舍二区
阳光水岸小区
崔闸村南口
小车村南口
大车村北口
大车辛庄村南口
七一路西二环口东
七一路西二环口西
西湖园酒店
江城西队村北口
七一路西三环口
许庄村
郄庄村
尹庄村
复兴路西三环口
夏庄村
复兴路满于东线路口
宋贾村东口
宋贾村西口
毛贾村
大贾村
良贾村
市廉政教育中心
守陵村
满城区妇幼保健院
满城区职教中心
满城区住建局
通济街城内村
满城区政府
满城区政府西院
满城区公安局
西山花园
满城未央广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7