首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
保定公交查询
>
保定公交站点一览
> 大堤口村
大堤口村
途经路线[9条]
10路
63路
655路
801路
K1路
K1路夜间
K2路
游1路
游2路
保定655路公交车路线
客运中心(候车厅A区)-安新汽车站
共32站
客运中心(候车厅A区)
河北软件技术学院南门
银定庄村
何辛庄
大堤口村
保定东站(路口北)
卓正上东区
前营村
打油庄村
白庙
臧村路口
闸板口
中臧村
东臧村
孟庄
贾辛庄
北刘口
木欠庄
善马庙
建昌道口
安州西口
安州镇
小寨
大寨
同口道口
际头
西向阳
东向阳
关城道口
安新东杨庄
留村道口
安新汽车站
保定655路公交车路线
安新汽车站-客运中心(落客区)
共32站
安新汽车站
留村道口
安新东杨庄
关城道口
东向阳
西向阳
际头
同口道口
大寨
小寨
安州镇
安州西口
建昌道口
善马庙
木欠庄
北刘口
贾辛庄
孟庄
东臧村
中臧村
闸板口
臧村路口
白庙
打油庄村
前营村
卓正上东区
保定东站(路口北)
大堤口村
何辛庄
银定庄村
河北软件技术学院南门
客运中心(落客区)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7