首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
保定公交查询
>
保定公交站点一览
> 大堤口村
大堤口村
途经路线[9条]
10路
63路
655路
801路
K1路
K1路夜间
K2路
游1路
游2路
保定游2路公交车路线
高科产业园-保定东站
共45站
高科产业园
向阳大街恒滨路口
旭阳路向阳大街口
旭阳路乐凯大街口
艺墅饰界(上林风景)
市民服务中心
乐凯大街北二环口
万和城
鲁岗辛新村
乐凯大街隆兴路口
西鲁岗公交场站
博鑫青年城
天鹅路西口
天鹅小区
市总工会
美食山
北国先天下
市图书馆
竞秀公园
万博广场
时代商厦
朝阳桥
朝阳大街德惠路口
市交通局
联盟西路小学
动物园北门
老城根
保定二中
天威路莲池大街口
妇幼保健院南院
秀兰家园
附属医院宿舍
河北大学医学部
气象局
六一小学
莲池区政府南院
西康庄村
河大卫生职业学院
河大附属医院北院
河北软件技术学院南门
银定庄污水处理厂
银定庄村
耐斯·智慧海
大堤口村
保定东站
保定游2路公交车路线
保定东站-高科产业园
共45站
保定东站
大堤口村
耐斯·智慧海
银定庄村
银定庄污水处理厂
河北软件技术学院南门
河大附属医院北院
河大卫生职业学院
西康庄村
莲池区政府南院
六一小学
气象局
河北大学医学部
附属医院宿舍
秀兰家园
妇幼保健院南院
天威路莲池大街口
保定二中
老城根
动物园北门
联盟西路小学
市交通局
朝阳大街德惠路口
朝阳桥
时代商厦
万博广场
竞秀公园
市图书馆
北国先天下
美食山
市总工会
天鹅小区
天鹅路西口
博鑫青年城
西鲁岗公交场站
乐凯大街隆兴路口
鲁岗辛新村
万和城
乐凯大街北二环口
市民服务中心
艺墅饰界(上林风景)
旭阳路乐凯大街口
旭阳路向阳大街口
向阳大街恒滨路口
高科产业园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7