首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
保定公交查询
>
保定公交站点一览
> 植物园北门
植物园北门
途经路线[5条]
105路
30路
52路
62路
70路
保定30路公交车路线
列电-普兰庭
共33站
列电
四八二一区
河北电力职工大学
乐家生活广场(富昌园小区)
秀兰饭店
乐凯集团
乐凯佳苑
市二医院
市政府
万博广场
竞秀公园
市图书馆
北国先天下
保百购物广场
英利新能源
政协小区(新一代B区)
公交职教中心
秀兰绿洲小区
保定电台
沈庄村
阳光大街北二环口
植物园
阳光小区
植物园北门
卫士小区
康诚香槟小镇
阳光盛景(北三环)
东尹庄
英利三期
英利三期南门
市执法局
八一学校
普兰庭
保定30路公交车路线
卫士小区-列电
共32站
卫士小区
康诚香槟小镇
阳光盛景(北三环)
东尹庄
英利三期
英利三期南门
市执法局
八一学校
普兰庭
阳光小区
植物园
阳光大街北二环口
沈庄村
保定电台
秀兰绿洲小区
公交职教中心
政协小区(新一代B区)
英利新能源
保百购物广场
北国先天下
市图书馆
竞秀公园
万博广场
市政府
市二医院
乐凯佳苑
乐凯集团
秀兰饭店
乐家生活广场(富昌园小区)
河北电力职工大学
四八二一区
列电
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7