首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
保定公交查询
>
保定公交站点一览
> 植物园北门
植物园北门
途经路线[5条]
105路
30路
52路
62路
70路
保定52路公交车路线
客运中心-阳光盛景
共35站
客运中心
东康庄村
裕华路玉兰大街口
六一小学
气象局
河北大学医学部
河大附属医院
工人宿舍
工人文化宫(裕华路)
东风公园
东风路长城大街口
滨河公园
小北门
和平里
金昌小区南区
金昌小区北区
交警支队(恒祥大街)
假日山水华庭
西苑小区
供水公司宿舍
名人国际小区
新一代C区南门
体校
复兴路阳光大街口
秀兰绿洲小区
保定电台
沈庄村
阳光大街北二环口
植物园
阳光小区
植物园北门
卫士小区
康诚香槟小镇
双清别院
阳光盛景
保定52路公交车路线
阳光盛景-客运中心
共35站
阳光盛景
双清别院
康诚香槟小镇
卫士小区
植物园北门
阳光小区
植物园
阳光大街北二环口
沈庄村
保定电台
秀兰绿洲小区
复兴路阳光大街口
体校
新一代C区南门
名人国际小区
供水公司宿舍
西苑小区
假日山水华庭
交警支队(恒祥大街)
金昌小区北区
金昌小区南区
和平里
小北门
滨河公园
东风路长城大街口
东风公园
工人文化宫(裕华路)
工人宿舍
河大附属医院
河北大学医学部
气象局
六一小学
裕华路玉兰大街口
东康庄村
客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7