首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
保定公交查询
>
保定公交站点一览
> 植物园北门
植物园北门
途经路线[5条]
105路
30路
52路
62路
70路
保定70路公交车路线
高科产业园-保定东站
共46站
高科产业园
恒滨路向阳大街口
第一中心医院急救中心
恒滨路朝阳大街口
源盛嘉禾C区
八一学校
低碳公园
植物园北门
阳光小区
植物园
植物园南门
瑞祥大街北二环口北
河北金融学院西门
河北金融学院
金专路恒祥大街口
恒祥大街北二环口
丽景蓝湾A区东门
晨巍金地小区
徐庄
北城枫景西区
秀兰尚城西门
鑫和花园东门
亢龙骏景B区
万居灯饰广场(华电二校北门)
复兴路长城大街口
长城大街复兴路口
万家汇旧货市场
职业技术学院北校区
大迪小区
第一中心医院
河北大学
古城医药
第一中心医院东院
市委党校
技术监督局
省科技程学校
市人力资源市场
市公安局东院
保定广播电视大学
东湖·关汉卿大剧院
七一路东三环口
河大新区
保定学院
东城名筑
卓正上东区
保定东站
保定70路公交车路线
保定东站-高科产业园
共46站
保定东站
卓正上东区
东城名筑
保定学院
河大新区
七一路东三环口
东湖·关汉卿大剧院
保定广播电视大学
市公安局东院
市人力资源市场
省科技程学校
技术监督局
市委党校
第一中心医院东院
古城医药
河北大学
第一中心医院
大迪小区
职业技术学院北校区
万家汇旧货市场
长城大街复兴路口
复兴路长城大街口
万居灯饰广场(华电二校北门)
亢龙骏景B区
鑫和花园东门
秀兰尚城西门
北城枫景西区
徐庄
晨巍金地小区
丽景蓝湾A区东门
恒祥大街北二环口
金专路恒祥大街口
河北金融学院
河北金融学院西门
瑞祥大街北二环口北
植物园南门
植物园
阳光小区
植物园北门
低碳公园
八一学校
源盛嘉禾C区
恒滨路朝阳大街口
第一中心医院急救中心
恒滨路向阳大街口
高科产业园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7