首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
保定公交查询
>
保定公交站点一览
> 阜平供电公司
阜平供电公司
途经路线[1条]
阜平103路
保定阜平103路公交车路线
阜西枢纽站-世纪华庭(阜平)
共30站
阜西枢纽站
阜西枢纽站西
高街
大园小学
大园小区
教厂街口
妇幼保健站
榆树工
白河学校
世纪城小区
阜平供电公司
沙河南路口
新天地小区
阜平交警队
阜平交通运输局
阜平中国农业银行
阜平汽车站
陵园街口
东大桥
阜平县电影院
党校街口
阜平县医院
天宇名园
一诺小区
北环路口
阜平八里庄
欣荣小区
保阜高速东口
楼子峪
世纪华庭(阜平)
保定阜平103路公交车路线
世纪华庭(阜平)-阜西枢纽站
共30站
世纪华庭(阜平)
楼子峪
保阜高速东口
欣荣小区
阜平八里庄
北环路口
一诺小区
天宇名园
阜平县医院
党校街口
阜平县电影院
东大桥
陵园街口
阜平汽车站
阜平中国农业银行
新天地小区
阜平交警队
阜平交通运输局
沙河南路口
阜平供电公司
世纪城小区
白河学校
榆树工
妇幼保健站
教厂街口
大园小区
大园小学
高街
阜西枢纽站西
阜西枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7