首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
巴中公交查询
>
巴中公交站点一览
> 九小
九小
途经路线[1条]
13路
巴中13路公交车路线
兴合.半山逸城-巴中中学龙湖校区
共26站
兴合.半山逸城
魅力航都
尚.上城
龙泉中学
九小
龙泉丽都
市交通局
教育宾馆
盛华堂
兴州酒店
三号桥
巴师校
区建设局
区卫生局
汇升.中央公馆
骨科医院
罐头厂
公路大厦
柳津桥.国际城
齿轮厂
回风亭
巴中广播电视台
中泉.国际广场
容邦国际
学府.龙腾苑
巴中中学龙湖校区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7