首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
巴中公交查询
>
巴中公交站点一览
> 兴州酒店
兴州酒店
途经路线[3条]
13路
1路
21路
巴中13路公交车路线
兴合.半山逸城-巴中中学龙湖校区
共26站
兴合.半山逸城
魅力航都
尚.上城
龙泉中学
九小
龙泉丽都
市交通局
教育宾馆
盛华堂
兴州酒店
三号桥
巴师校
区建设局
区卫生局
汇升.中央公馆
骨科医院
罐头厂
公路大厦
柳津桥.国际城
齿轮厂
回风亭
巴中广播电视台
中泉.国际广场
容邦国际
学府.龙腾苑
巴中中学龙湖校区
巴中1路公交车路线
大佛寺-污水处理厂
共25站
大佛寺
大佛寺桥头
石家河
佛江路
吴家大院
白云台车站
市设计院
移动公司
市邮政局
市财政局
天力宾馆
恒丰饭店
市建设局
兴州酒店
三号桥
中南大厦
街心花园
巴师附小
大堂坝
巴中眼科医院
区国土局
职中
区委家属院
普瑞制药厂
污水处理厂
巴中21路公交车路线
兴文车站-白云台车站
共26站
兴文车站
棠湖中学
棠湖中学后门
杨家沟
黄家沟车站
宏福加油站
西部国际商贸城
黄家沟
中交.王府景
全友家私
东方鑫村(世纪华联)
小东门
大堂坝
巴师附小
街心花园
中南大厦
巴人广场
盛华堂
市建设局
恒丰饭店
天力宾馆
市财政局
市邮政局
巴中移动
市设计院
白云台车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7