首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
巴中公交查询
>
巴中公交站点一览
> 巴中中学龙湖校区
巴中中学龙湖校区
途经路线[3条]
13路
3路
6路
巴中13路公交车路线
兴合.半山逸城-巴中中学龙湖校区
共26站
兴合.半山逸城
魅力航都
尚.上城
龙泉中学
九小
龙泉丽都
市交通局
教育宾馆
盛华堂
兴州酒店
三号桥
巴师校
区建设局
区卫生局
汇升.中央公馆
骨科医院
罐头厂
公路大厦
柳津桥.国际城
齿轮厂
回风亭
巴中广播电视台
中泉.国际广场
容邦国际
学府.龙腾苑
巴中中学龙湖校区
巴中3路公交车路线
东客站-西华山交通枢纽
共25站
东客站
园艺场
后河桥
天通名城
莲花小区
信合大厦
广播电视报社
市教育局
教育宾馆
盛华堂
市建设局
恒丰饭店
中华保险(文体局)
江北车站
柳津桥
齿轮厂
回风亭
七小
市广电中心
区政务中心
龙湖花园
西客站
巴中中学龙湖校区
贾家沟
西华山交通枢纽
巴中6路公交车路线
巴中中学龙湖校区-火车站
共25站
巴中中学龙湖校区
英伦庄园
江南福地
区四小津桥湖校区
南二环柳津桥
佛爷湾路口
六小
南二环红佛街口
丰泰花园
区建设局
师范校
中南大厦
街心花园
巴师附小
大堂坝
小东门
东方鑫村
财富广场
莲花小区
丰泽园B区
体育馆
滨河世纪城
北龛大道
汽车北站
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7