首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昌吉公交查询
>
昌吉公交站点一览
> 亚中菜市场
亚中菜市场
途经路线[6条]
24路
262路
28路
43路
53路
6路
昌吉262路公交车路线
亚中商城-旗帜一队
共39站
亚中商城
建材市场
亚中菜市场
市七小
石油二分公司
桃园小区
八工路口
丽景尚城
天一海尚阳光小区
北大附中
嘉顺小区西门
星光二队
星光二队桥头
兴正达驾校
星光大队
长丰五队下站
长丰五队上站
长丰五队
常胜大队路口
荷兰小镇
长丰四队
常胜六队路口
仓麦园
三工镇
红光路口
红光三队
红光砖厂
红光卫生所
红光一四队
红光二队桥头
红光二队
旗帜十队路口
旗帜十队
旗帜九队
旗帜九队路口
旗帜大队
旗帜三队
旗帜二队桥头
旗帜一队
昌吉262路公交车路线
旗帜一队-亚中商城
共38站
旗帜一队
旗帜二队桥头
旗帜三队
旗帜大队
旗帜九队路口
旗帜九队
旗帜十队
旗帜十队路口
红光二队
红光二队桥头
红光一四队
红光卫生所
红光砖厂
红光三队
红光路口
三工镇
仓麦园
常胜六队路口
长丰四队
荷兰小镇
常胜大队路口
长丰五队
长丰五队上站
长丰五队下站
星光大队
兴正达驾校
星光二队桥头
星光二队
嘉顺小区西门
北大附中
天一海尚阳光小区
丽景尚城
八工路口
桃园小区
石油二分公司
市七小
亚中菜市场
亚中商城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7