首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长乐公交查询
>
长乐公交站点一览
> 名城紫金轩
名城紫金轩
途经路线[4条]
611路
614路
620路
635路
长乐611路公交车路线
长乐公交枢纽站-岱边村
共38站
长乐公交枢纽站
名城紫金轩
长乐行政服务中心(筹岐明珠)
中茂岱湖城
富阳小区
阳光城·翡丽湾
皇庭·首占1号
泰禾红誉
长乐检察院(海峡路)
永荣拉菲郡
长乐海峡公园
皇庭丹郡(金逸影城)
长山湖公园
长乐人民会堂
会堂路
经纬苑小区
锦江三区
文峰花园
长乐儿童公园
冰心文学馆
闽运长乐车站
八角亭
吴航小学
长师附小
胜利路环岛
长乐医院
地铁十洋站
华达花园
南区市场
联村
上湖岭
长乐澜山
上湖环岛
长乐森林公园(青闸线)
长乐区人民医院
龙津后山村
福州外语外贸学院
岱边村
长乐614路公交车路线
长乐公交枢纽站-猴屿乡政府
共43站
长乐公交枢纽站
名城紫金轩
长乐行政服务中心(筹岐明珠)
永荣广场
上湖环岛
长乐澜山
上湖岭
联村
联村井美
景美
国丰花园
十洋新村
南山公园
长乐体育场(南山)
胜利路环岛
长师附小
吴航小学
八角亭
闽运长乐车站
西滨花园站
民生小区站
里仁礼堂
里仁工业区
长乐职专
城北公租房
长洋村
五竹村
洋屿村口
澳尾站
洋屿村站
洋屿琴江村站
云门寺
后安村
高安村
郑和广场(麻竹坑)
坑口(浅水湾)站
金刚腿
象屿码头
象屿市场
张村溪头
张村
猴屿文化宫
猴屿乡政府
长乐620路公交车路线
泮野公交首末站-玉田镇福星站
共43站
泮野公交首末站
厦朱(爱心路)
长乐儿童公园
冰心文学馆
华能小区
长乐妇幼保健院
郑和小区
世纪钟楼
景美
阳光二区(金珠庄)
龙景路
皇庭名郡
皇庭丹郡(金逸影城)
地铁航城站
香江国际
永荣广场
长乐公交枢纽站(凯歌路)
名城紫金轩
中天恒基
龙津后山村
福州外语外贸学院
岱边村
丰山孝里
珠湖寿房
珠湖文化中心
珠湖板上
佑林村
琅峰中学
坑田小学
坑田村
坑田村文化中心
秀凤公园
琼琪店公园
东渡村
东渡小学
玉田卫生院
玉田农行
玉田镇政府
长乐第一支部旧址
桃源文化中心
长青村
玉田南门
玉田镇福星站
长乐635路公交车路线
长乐火车站-祥洲
共28站
长乐火车站
长乐一中首占校区(西门)
首占圣泽花园
长乐人民公园
首占上洋
滨水步行街
富阳小区
阳光城·翡丽湾
皇庭·首占1号
泰禾红誉
中茂岱湖城
长乐行政服务中心(筹岐明珠)
名城紫金轩
长乐公交枢纽站(会堂南路)
龙津长池
罗马花园
世纪钟楼
郑和小区
长乐妇幼保健院
华能小区
冰心文学馆
大同园小区
长乐体育公园
里仁工业区
长乐职专
雪人股份
清凉寺
祥洲
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7