首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长乐公交查询
>
长乐公交站点一览
> 长乐公交枢纽站
长乐公交枢纽站
途经路线[10条]
602路
611路
613路
614路
621路
622路
625路
626路
627路
633路
长乐602路公交车路线
龙福机电交易市场-长乐公交枢纽站
共33站
龙福机电交易市场
高湖村
则徐广场
后坂
地铁葫芦阵
福建省地质医院
城门
三角埕
石步
三江路口
富安
清凉
下洋
长乐双拥站
长乐体育中心东门
长限
地铁航城站
皇庭丹郡(金逸影城)
长山湖公园
长乐人民会堂
经纬苑小区
文峰花园
长乐儿童公园
冰心文学馆
长乐交通运输局
长乐妇幼保健院
华达花园
南区市场
联村井美
阳光二区(金珠庄)
龙津长池
永荣广场
长乐公交枢纽站
长乐611路公交车路线
长乐公交枢纽站-岱边村
共38站
长乐公交枢纽站
名城紫金轩
长乐行政服务中心(筹岐明珠)
中茂岱湖城
富阳小区
阳光城·翡丽湾
皇庭·首占1号
泰禾红誉
长乐检察院(海峡路)
永荣拉菲郡
长乐海峡公园
皇庭丹郡(金逸影城)
长山湖公园
长乐人民会堂
会堂路
经纬苑小区
锦江三区
文峰花园
长乐儿童公园
冰心文学馆
闽运长乐车站
八角亭
吴航小学
长师附小
胜利路环岛
长乐医院
地铁十洋站
华达花园
南区市场
联村
上湖岭
长乐澜山
上湖环岛
长乐森林公园(青闸线)
长乐区人民医院
龙津后山村
福州外语外贸学院
岱边村
长乐613路公交车路线
福州外语外贸学院-长乐公交枢纽站
共32站
福州外语外贸学院
长乐一中首占校区
首占圣泽花园
长乐行政服务中心(筹岐明珠)
永荣广场
长乐海峡公园
皇庭丹郡(金逸影城)
城市之春
地铁郑和站
航辉小区
世纪钟楼
国丰花园
十洋新村
奎桥花园
长乐医院
胜利路环岛
长师附小
吴航小学
八角亭
闽运长乐车站
华能小区
金色海岸
航城中学
凯捷花园
郑和小区
华达花园
南区市场
联村
上湖岭
长乐澜山
上湖环岛
长乐公交枢纽站
长乐614路公交车路线
长乐公交枢纽站-猴屿乡政府
共43站
长乐公交枢纽站
名城紫金轩
长乐行政服务中心(筹岐明珠)
永荣广场
上湖环岛
长乐澜山
上湖岭
联村
联村井美
景美
国丰花园
十洋新村
南山公园
长乐体育场(南山)
胜利路环岛
长师附小
吴航小学
八角亭
闽运长乐车站
西滨花园站
民生小区站
里仁礼堂
里仁工业区
长乐职专
城北公租房
长洋村
五竹村
洋屿村口
澳尾站
洋屿村站
洋屿琴江村站
云门寺
后安村
高安村
郑和广场(麻竹坑)
坑口(浅水湾)站
金刚腿
象屿码头
象屿市场
张村溪头
张村
猴屿文化宫
猴屿乡政府
长乐621路公交车路线
长乐公交枢纽站-马厝首末站
共34站
长乐公交枢纽站
永荣广场
长乐治金大厦
首占上洋
滨水步行街
富阳小区
阳光城·翡丽湾(东门)
塘屿市场
长乐区委党校
赤屿小学
赤屿村
琅峰摩托
琅峰村
琅峰小学
宅园文化中心
前汀
山尾
琅岐村
玉田新厝
阡中新区
阡中村
仕开厝
凤岭山
云田大溪
玉田过溪
桃源村三叉路口
长乐第一支部旧址
玉田镇政府
玉田村村部
上元
蕉岭
罗联乡政府
罗联洋中
马厝首末站
长乐622路公交车路线
长乐黄石首末站-长乐公交枢纽站
共36站
长乐黄石首末站
东屿
长乐下洋
长乐下洋岭
长乐下洋山田
后岐
长乐拥军站
岐头
洞头小学
洞江湖公园
龙门渡
泰禾红誉
长乐检察院(海峡路)
长乐检察院(凯歌路)
永荣广场
长乐海峡公园
皇庭丹郡(金逸影城)
城市之春
地铁郑和站
经纬苑小区
锦江三区
世纪公馆
航宾花园
航城中学
金色海岸
三峰商业街
吴航河下街
长乐医院
长乐体育场(南山)
南山公园
十洋新村
南区市场
联村
上湖岭
长乐澜山
长乐公交枢纽站
长乐625路公交车路线
空港经编园首末站-长乐公交枢纽站
共27站
空港经编园首末站
空港口岸园区
仙岐(显应宫)
三营澳大桥
仙岐西城路
海港城
漳港商行街
漳港街道
滨海花园
龙峰
漳新中学
洋边
屏洋
屏山小学
亭安
山边
沟东
渡桥
岭顶(胪峰大道)
牛山环岛站
云路环岛
鹤上派出所
荷叶垱站(沙京路口)
北山环岛
北山店
莲柄港
长乐公交枢纽站
长乐626路公交车路线
湖滨公交首末站-长乐公交枢纽站
共29站
湖滨公交首末站
临空港(舞后工业区)
五只魁(湖滨市场)
临空区管委会站
江田堌(垱陈堌)
湖南镇市场监管所站
湖南镇政府站
鹏谢南山(天景华苑)
航港针织
龙角峰站
路顶站
滨海花园
漳港街道
漳港永安街
门楼
演屿新村小区
演屿
王朱
力源
山边(203省道)
渡桥(203省道)
牛山环岛站
云路环岛
鹤上派出所
荷叶垱站(沙京路口)
北山环岛
北山店
莲柄港
长乐公交枢纽站
长乐627路公交车路线
长乐公交枢纽站-江田公交枢纽站
共15站
长乐公交枢纽站
莲柄港
北山店(北湖线)
岱岭
湖山
湾裡
青桥岭顶
青桥
坊兜
青山
青山贡果园
闽大铸件
湖南店
湖南新村
江田公交枢纽站
长乐633路公交车路线
长乐公交枢纽站-卧龙居
共40站
长乐公交枢纽站
永荣广场
龙津长池
罗马花园
国丰花园
十洋新村
奎桥花园
长乐医院
东汾小区
汾阳楼(中医院)
东关环岛
吴航街道
地铁吴航站
凤翔路
北山环岛(吴江线)
荷叶垱站(沙京路口)
鹤上派出所
牛山环岛
云路环岛
岭顶(胪峰大道)
桥头里(渡桥)
金漳广场
兰田
纺织城
华阳
华阳中学
前林
新东阳
仙高
凤山
东湖湾
西宅
岐阳(新池)
仙富
马山
唐源
仙昙路
磹赶兜
海西动漫城
卧龙居
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7