首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长乐公交查询
>
长乐公交站点一览
> 凤翔路
凤翔路
途经路线[2条]
633路
636路
长乐633路公交车路线
长乐公交枢纽站-卧龙居
共40站
长乐公交枢纽站
永荣广场
龙津长池
罗马花园
国丰花园
十洋新村
奎桥花园
长乐医院
东汾小区
汾阳楼(中医院)
东关环岛
吴航街道
地铁吴航站
凤翔路
北山环岛(吴江线)
荷叶垱站(沙京路口)
鹤上派出所
牛山环岛
云路环岛
岭顶(胪峰大道)
桥头里(渡桥)
金漳广场
兰田
纺织城
华阳
华阳中学
前林
新东阳
仙高
凤山
东湖湾
西宅
岐阳(新池)
仙富
马山
唐源
仙昙路
磹赶兜
海西动漫城
卧龙居
长乐636路公交车路线
江田公交枢纽站-泮野公交首末站
共33站
江田公交枢纽站
?福厝
三溪商贸城?
?港田?
长乐火车东站
洋下南?
洋下北?
新宁路?
龙田东
雁塘南
湖南新村
百福公园
北湖
福坊
东仓
环东湖(海峡建材城)
滨江国际商贸城
北山环岛(吴江线)
凤翔路
地铁吴航站
吴航街道
东关环岛
汾阳楼(中医院)
东汾小区
胜利路环岛
长师附小
吴航小学
八角亭
闽运长乐车站
冰心文学馆
长乐儿童公园
下朱(爱心路)
泮野公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7