首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长乐公交查询
>
长乐公交站点一览
> 西宅
西宅
途经路线[2条]
633路
634路
长乐633路公交车路线
长乐公交枢纽站-卧龙居
共40站
长乐公交枢纽站
永荣广场
龙津长池
罗马花园
国丰花园
十洋新村
奎桥花园
长乐医院
东汾小区
汾阳楼(中医院)
东关环岛
吴航街道
地铁吴航站
凤翔路
北山环岛(吴江线)
荷叶垱站(沙京路口)
鹤上派出所
牛山环岛
云路环岛
岭顶(胪峰大道)
桥头里(渡桥)
金漳广场
兰田
纺织城
华阳
华阳中学
前林
新东阳
仙高
凤山
东湖湾
西宅
岐阳(新池)
仙富
马山
唐源
仙昙路
磹赶兜
海西动漫城
卧龙居
长乐634路公交车路线
金漳广场公交首末站-闽运金峰公交首末站
共57站
金漳广场公交首末站
兰田
兰田北路
首台横岭
首峰
塔光
金峰中心小学
金峰派出所
董朱新村
董朱
邱朱
上张礼堂
花亭礼堂
东吴
高塍礼堂
文岭中学
忠华公园
山边刘
下店
禄房
富朱里
天塌湖
东庄
文岭派出所
博那德
体育产业园
立华智纺
野鹅涸
磹赶兜新村
石壁公园
新华源纺织
湖东里
五只魁(湖滨市场)
临空区管委会站
江田堌(垱陈堌)
湖南镇市场监管所站
湖南镇政府站
鹏谢
鹏陈(湖南中学)
闽鹏下郑
湖南敬老院
闽鹏东卓
闽沙
蔡宅
湖南社区(新村)
仙宅
湖南派出所
岐阳(新池)
西宅
东湖湾
凤山
仙高
新东阳
经纬集团
六林大亨
中保庵
闽运金峰公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7