首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长乐公交查询
>
长乐公交站点一览
> 金漳广场
金漳广场
途经路线[2条]
629路
633路
长乐629路公交车路线
梅花公交首末站-泮野公交首末站
共46站
梅花公交首末站
渔业信息站
三沙湾
梅东
将军山公园
梅花镇政府
桃园工业小区
港咀
文岭
文岭中心小学
文岭镇政府
文岭中学
高塍礼堂
东吴
佛塔洋
塘下
集仙
胪峰
金峰
三星(闽运金峰车站)
六林
前林
华阳中学
华阳
纺织城
兰田
金漳广场
桥头里(渡桥)
岭顶(胪峰大道)
牛山环岛
云路环岛
鹤上派出所
荷叶垱站(沙京路口)
北山环岛
北山店
长乐澜山
上湖岭
联村
南区市场
华达花园
长乐妇幼保健院
华能小区
冰心文学馆
长乐儿童公园
厦朱村(爱心路)
泮野公交首末站
长乐633路公交车路线
长乐公交枢纽站-卧龙居
共40站
长乐公交枢纽站
永荣广场
龙津长池
罗马花园
国丰花园
十洋新村
奎桥花园
长乐医院
东汾小区
汾阳楼(中医院)
东关环岛
吴航街道
地铁吴航站
凤翔路
北山环岛(吴江线)
荷叶垱站(沙京路口)
鹤上派出所
牛山环岛
云路环岛
岭顶(胪峰大道)
桥头里(渡桥)
金漳广场
兰田
纺织城
华阳
华阳中学
前林
新东阳
仙高
凤山
东湖湾
西宅
岐阳(新池)
仙富
马山
唐源
仙昙路
磹赶兜
海西动漫城
卧龙居
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7