首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长乐公交查询
>
长乐公交站点一览
> 北山店
北山店
途经路线[7条]
617路
623路
625路
626路
628路
629路
福软2号线
长乐617路公交车路线
洞湖西店-融信·上江城站
共42站
洞湖西店
洞湖林朱
洞湖黄朱
云路
云江
九头马古民居
鹤上街
鹤上镇政府
鲤鱼山
地铁鹤上站
何朱裡
北山环岛
北山店
莲柄港
上湖环岛
长乐澜山
上湖岭
联村
南区市场
十洋新村
奎桥花园
吴航河下街
三峰商业街
华能小区
冰心文学馆
长乐儿童公园
厦朱村(爱心路)
泮野金山寺
泮野
泮野过溪
万星广场
香江花园
长限
营前长安公园
营前长安
白石桥
湖里村
樑仔厝
邹厝里
营前中心小学
新街路
融信·上江城站
长乐623路公交车路线
泮野公交首末站-金漳广场公交首末站
共37站
泮野公交首末站
厦朱村(爱心路)
长乐儿童公园
冰心文学馆
华能小区
长乐妇幼保健院
地铁十洋站
奎桥花园
十洋新村
南区市场
联村
上湖岭
长乐澜山
莲柄港
北山店
五金商贸城(鹤上)
桃坑
地铁沙京站
路北砽田站
路北
龙泉禅寺
湖尾湖西
湖尾
沙京
京林
京林家具厂
下余
大架
大厝
东平
旒峰小学
资奎
白眉
峰顶
岭顶(胪峰大道)
桥头里(渡桥)
金漳广场公交首末站
长乐625路公交车路线
空港经编园首末站-长乐公交枢纽站
共27站
空港经编园首末站
空港口岸园区
仙岐(显应宫)
三营澳大桥
仙岐西城路
海港城
漳港商行街
漳港街道
滨海花园
龙峰
漳新中学
洋边
屏洋
屏山小学
亭安
山边
沟东
渡桥
岭顶(胪峰大道)
牛山环岛站
云路环岛
鹤上派出所
荷叶垱站(沙京路口)
北山环岛
北山店
莲柄港
长乐公交枢纽站
长乐626路公交车路线
湖滨公交首末站-长乐公交枢纽站
共29站
湖滨公交首末站
临空港(舞后工业区)
五只魁(湖滨市场)
临空区管委会站
江田堌(垱陈堌)
湖南镇市场监管所站
湖南镇政府站
鹏谢南山(天景华苑)
航港针织
龙角峰站
路顶站
滨海花园
漳港街道
漳港永安街
门楼
演屿新村小区
演屿
王朱
力源
山边(203省道)
渡桥(203省道)
牛山环岛站
云路环岛
鹤上派出所
荷叶垱站(沙京路口)
北山环岛
北山店
莲柄港
长乐公交枢纽站
长乐628路公交车路线
泮野公交首末站-江田公交首末站
共40站
泮野公交首末站
厦朱村(爱心路)
文峰花园
锦江三区
经纬苑小区
地铁郑和站
城市之春
皇庭丹郡(金逸影城)
长乐海峡公园
莲柄港公园
长乐公交枢纽站(316国道)
莲柄港
北山店
滨江国际商贸城
环东湖(海峡建材城)
东仓
福坊
北湖
百福公园
湖南新村
雁塘
董奉草堂
龙田
中街
高楼塔中路
高楼垱路
感恩工业路
感恩
华元
三溪
溪山
前潘
石门
江田公交枢纽站
南山新村
闽运江田车站
友爱
江田广场
江田站
江田公交首末站
长乐629路公交车路线
梅花公交首末站-泮野公交首末站
共46站
梅花公交首末站
渔业信息站
三沙湾
梅东
将军山公园
梅花镇政府
桃园工业小区
港咀
文岭
文岭中心小学
文岭镇政府
文岭中学
高塍礼堂
东吴
佛塔洋
塘下
集仙
胪峰
金峰
三星(闽运金峰车站)
六林
前林
华阳中学
华阳
纺织城
兰田
金漳广场
桥头里(渡桥)
岭顶(胪峰大道)
牛山环岛
云路环岛
鹤上派出所
荷叶垱站(沙京路口)
北山环岛
北山店
长乐澜山
上湖岭
联村
南区市场
华达花园
长乐妇幼保健院
华能小区
冰心文学馆
长乐儿童公园
厦朱村(爱心路)
泮野公交首末站
长乐福软2号线公交车路线
福州软件职业技术学院长乐校区-火车南站
共11站
福州软件职业技术学院长乐校区
漳港(安平广场)
大数据产业园
翔福物流园
演屿新村
牛山环岛
云路环岛
北山店
长乐公交枢纽站(203省道)
胪雷亭
火车南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7