首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长乐公交查询
>
长乐公交站点一览
> 金峰
金峰
途经路线[3条]
629路
630路
632路
长乐629路公交车路线
梅花公交首末站-泮野公交首末站
共46站
梅花公交首末站
渔业信息站
三沙湾
梅东
将军山公园
梅花镇政府
桃园工业小区
港咀
文岭
文岭中心小学
文岭镇政府
文岭中学
高塍礼堂
东吴
佛塔洋
塘下
集仙
胪峰
金峰
三星(闽运金峰车站)
六林
前林
华阳中学
华阳
纺织城
兰田
金漳广场
桥头里(渡桥)
岭顶(胪峰大道)
牛山环岛
云路环岛
鹤上派出所
荷叶垱站(沙京路口)
北山环岛
北山店
长乐澜山
上湖岭
联村
南区市场
华达花园
长乐妇幼保健院
华能小区
冰心文学馆
长乐儿童公园
厦朱村(爱心路)
泮野公交首末站
长乐630路公交车路线
金漳广场公交首末站-潭头公交首末站
共34站
金漳广场公交首末站
力宏
结珠
洋里(长乐东环路)
华刘
双珠下
新东阳
前林西
前林旧厝
前林东
首峰
塔光
金峰中心小学
金峰派出所
金峰
胪峰
集仙
塘下
凤庄
阜山新村
海洞
草塘
克凤透头
闽江湿地博物馆
曹朱港
湿地公园
汶上(寺下)
文石岭
文石
潭头上港
潭头新闸
潭头港口
坪上
潭头公交首末站
长乐632路公交车路线
金峰公交首末站-潭头公交首末站
共27站
金峰公交首末站
金峰
胪峰
集仙
塘下
塘下幸福院
金峰港口
金峰大洋
厚东存龙
厚福尔可居(招呼站)
厚东
厚东祠西
曹朱工业区(招呼站)
曹朱宫边
曹朱
长乐五中
潭头镇综合文化站
菊潭村(潭头小学二部)
霞江
鳖潭公园
文石岭
文石
潭头上港
潭头新闸
潭头港口
坪上
潭头公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7