首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 106路公交
长沙106路公交车路线
运行时间:沿河路公交首末站06:30-22:00 |天马山公交首末站06:30-22:00
首站末站:沿河路公交首末站-天马山公交首末站
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
沿河路公交首末站06:30-22:00 |天马山公交首末站06:30-22:00
长沙106路公交车路线
沿河路公交首末站-天马山公交首末站
共24站
沿河路公交首末站
北雅中学
江湾路口
凤亭路口
三馆一厅
新河北
新河
开福寺
开福寺地铁站
幸福桥
文昌阁地铁站
北正街
兴汉门
营盘街(省中医院)
水风井
蔡锷路五一路口
南阳街口(牛耳教育)
太平街口
新民学会旧址
潇湘大道新民路口
学堂坡
桃子湖路口
湖南大学
天马山公交首末站
长沙106路公交车路线
天马山公交首末站-沿河路公交首末站
共23站
天马山公交首末站
天马山东
湖南大学
桃子湖路口
新民学会旧址
长沙轮渡
先锋厅(中山亭)
中山路
水风井
营盘街(省中医院)
北正街
彭家井
文昌阁地铁站
幸福桥
开福寺
开福寺西
新河
新河北
三馆一厅
凤亭路口
江湾路口
北雅中学
沿河路公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7