首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 109路公交
长沙109路公交车路线
运行时间:家园路充电站06:30-22:30 |橘子洲景区06:30-22:30
首站末站:家园路充电站-橘子洲景区
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
家园路充电站06:30-22:30 |橘子洲景区06:30-22:30
长沙109路公交车路线
家园路充电站-橘子洲景区
共20站
家园路充电站
开福大道福元路口
海棠子
八家大屋
陈渔路口
渔业分场(珠江·星环)
马厂
新码头
陈家湖
伍家岭北
伍家岭南
潘家坪
唐家巷(富兴时代)
芙蓉路湘雅路口(湘雅医院)
经武门(湖南日报)
松桂园
八一桥
南阳街口(牛耳教育)
太平街口
橘子洲景区
长沙109路公交车路线
橘子洲景区-家园路充电站
共19站
橘子洲景区
太平街口
南阳街口(牛耳教育)
八一桥
松桂园
经武门(湖南日报)
芙蓉路湘雅路口(湘雅医院)
唐家巷(富兴时代)
潘家坪
伍家岭南
伍家岭北
陈家湖
新码头
马厂
渔业分场(珠江·星环)
陈渔路口
八家大屋
开福大道福元路口
家园路充电站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7