首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 111路公交
长沙111路公交车路线
运行时间:长沙火车站06:00-21:00 |华夏公交首末站06:00-21:00
首站末站:长沙火车站(北坪)-华夏公交首末站
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
长沙火车站06:00-21:00 |华夏公交首末站06:00-21:00
长沙111路公交车路线
长沙火车站(北坪)-华夏公交首末站
共16站
长沙火车站(北坪)
五一大道长岛路口
袁家岭地铁站
乔庄
迎宾路八一路口
烈士公园南地铁站
长沙市一中
三公里(市一医院)
营盘街(省中医院)
北正街
彭家井
文昌阁地铁站
幸福桥
开福寺东
华夏
华夏公交首末站
长沙111路公交车路线
华夏公交首末站-长沙火车站(北坪)
共16站
华夏公交首末站
华夏
开福寺东
开福寺地铁站
幸福桥
文昌阁地铁站
北正街
兴汉门
三公里(市一医院)
长沙市一中
烈士公园南地铁站
迎宾路八一路口
乔庄
袁家岭地铁站
五一大道长岛路口
长沙火车站(北坪)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7