首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 209路公交
长沙209路公交车路线
运行时间:格林香山公交首末站 夏06:00-21:00 冬06:30-20:30 |高升村南 夏06:00-21:00 冬06:30-20:30
首站末站:格林香山公交首末站-高升村南
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
格林香山公交首末站 夏06:00-21:00 冬06:30-20:30 |高升村南 夏06:00-21:00 冬06:30-20:30
长沙209路公交车路线
格林香山公交首末站-高升村南
共29站
格林香山公交首末站
莲华村
暮云街道办事处
芙蓉南路融城路口
铜锣嘴
芙蓉南路暮南路口
弘高车世界
长沙生态动物园
芙蓉南路西塘冲路口
西湖村
芙蓉南路高云路口南
芙蓉南路高云路口
芙蓉南路万家丽路口
芙蓉南路新岭路口
新路村
芙蓉南路环保大道口
友阿奥特莱斯
湘府中学西门
老甫冲路芙蓉路口东
仰天湖中建小学
保险职业学院
设备交易中心
和平村
汽车南站综合交通枢纽
洞井铺
省植物园
杉木冲路韶山路口
湖南税专
高升村南
长沙209路公交车路线
高升村南-格林香山公交首末站
共30站
高升村南
省植物园
洞井铺
汽车南站综合交通枢纽
和平村
设备交易中心
保险职业学院
仰天湖中建小学
仰天湖中建小学(招呼站)
大托镇
湘府中学西门
友阿奥特莱斯
芙蓉南路环保大道口
新路村
芙蓉南路新岭路口
芙蓉南路万家丽路口
芙蓉南路高云路口
芙蓉南路高云路口南
西湖村
芙蓉南路西塘冲路口
长沙生态动物园
团结路连江路口
团结路东环一路口
暮南路芙蓉路口
芙蓉南路暮南路口
铜锣嘴
芙蓉南路融城路口
暮云街道办事处
莲华村
格林香山公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7