首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 238路公交
长沙238路公交车路线
运行时间:沙坪湘绣文化广场06:30-20:30 |开福区政府南06:30-20:30
首站末站:沙坪湘绣文化广场-开福区政府南
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
沙坪湘绣文化广场06:30-20:30 |开福区政府南06:30-20:30
长沙238路公交车路线
沙坪湘绣文化广场-开福区政府南
共28站
沙坪湘绣文化广场
沙坪绣坊街
钟石村
金霞新村
南元宫
广胜村
青竹湖路中青路口
板塘
佳海工业园
板塘小区
沙坪街道办事处
大明
蔡家坝
高源小学
藕塘冲
中岭小学(中康医院)
龙塘小区
高岭村
清水塘实验小学
瓦港洲
粟岭坪
凤羽湖桥北
凤羽湖桥南
宿龙坪
盛世路开福大道口
万国城
盛世路芙蓉北路口
开福区政府南
长沙238路公交车路线
开福区政府南-沙坪湘绣文化广场
共29站
开福区政府南
清水塘二小
盛世路芙蓉北路口
万国城
盛世路开福大道口
宿龙坪
凤羽湖桥南
凤羽湖桥北
粟岭坪
瓦港洲
清水塘实验小学
高岭村
龙塘小区
中岭小学(中康医院)
藕塘冲
高源小学
蔡家坝
大明
沙坪街道办事处
板塘小区
佳海工业园
板塘
青竹湖路中青路口
广胜村
南元宫
金霞新村
钟石村
沙坪绣坊街
沙坪湘绣文化广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7