首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 702路公交
长沙702路公交车路线
运行时间:雨花经开区停车场06:00-21:00 |赤岗冲公交首末站06:00-21:00
首站末站:雨花经开区停车场-赤岗冲公交首末站
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
雨花经开区停车场06:00-21:00 |赤岗冲公交首末站06:00-21:00
长沙702路公交车路线
雨花经开区停车场-赤岗冲公交首末站
共45站
雨花经开区停车场
金海路万家丽路口
丽发新城
省物勘院
长沙理工大学云塘校区南门
汇金路万家丽路口
长沙理工大学云塘校区东门
省税务局东门
汇金路黄谷路口
汇金路黑梨路口
汇金路万芙路口
汇金路高升路口
汽车南站综合交通枢纽
洞井铺
省植物园
高升村南
高升村北
红星村南
中建五局(舒适口腔)
井湾子南
井湾子北
井坡子
林科大
潇湘晨报
长沙市中心医院
铁道学院
浦沅南
丁家垅
南二环天心大道路口
猴子石路口
广厦新村(湖南尚美妇幼医院)
公用客车厂
金盆岭
长沙理工大学
涂家冲南
涂家冲
黄土岭地铁站
黄土岭(长沙五洲医院)
侯家塘南
侯家塘
雅礼中学(副站)
东塘西
东塘东
野坡(中诺口腔医院)
赤岗冲公交首末站
长沙702路公交车路线
赤岗冲公交首末站-雨花经开区停车场
共41站
赤岗冲公交首末站
东塘东
东塘西
雅礼中学
侯家塘
侯家塘南
黄土岭(长沙五洲医院)
黄土岭地铁站
涂家冲
新建西路芙蓉路口
金盆岭
公用客车厂
广厦新村(湖南尚美妇幼医院)
南二环天心大道路口
丁家垅
浦沅南
铁道学院
长沙市中心医院
潇湘晨报
林科大
井坡子
井湾子北
井湾子南
中建五局(舒适口腔)
红星村南
高升村南
省植物园
洞井铺
汽车南站综合交通枢纽
汇金路高升路口
汇金路万芙路口
汇金路黑梨路口
汇金路黄谷路口
省税务局东门
汇金路环保大道口
长沙理工大学云塘校区东门
长沙理工大学云塘校区南门
省物勘院
丽发新城
金海路万家丽路口
雨花经开区停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7