首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 社区巴士5号线公交
长沙社区巴士5号线公交车路线
运行时间:汽车西站07:00-21:30 |金科东方大院07:00-21:30
首站末站:汽车西站-金科东方大院
参考票价:
一票制1元,扫码及普通公交卡、学生卡无折,爱心卡免费
公交公司:长沙公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
汽车西站07:00-21:30 |金科东方大院07:00-21:30
长沙社区巴士5号线公交车路线
汽车西站-金科东方大院
共18站
汽车西站
望城坡南
玉兰路南园路口
梅溪湖东地铁站(映日路)
市一中岳麓中学东
航天小区
咸嘉湖路麓枫路口
咸嘉湖西路瑞龙路口
麓谷大道咸嘉湖路口
麓谷大道谷苑路口
麓谷大道麓天路口
麓谷大道岳麓大道口
望青路岳麓大道口
永安村委会
青山路尖山路口
尖山路青山路口
永安小区
金科东方大院
长沙社区巴士5号线公交车路线
金科东方大院-汽车西站
共20站
金科东方大院
永安小区
青山路尖山路口
永安村委会
望青路岳麓大道口
麓谷大道岳麓大道口
麓谷大道麓天路口
麓谷大道谷苑路口
麓谷大道咸嘉湖路口
咸嘉湖西路瑞龙路口
咸嘉湖路麓枫路口
航天小区
市一中岳麓中学东
市一中岳麓中学
梅溪湖东地铁站(映日路)
玉兰路南园路口
望新小学
玉兰路枫林路口
湘江新区综合交通枢纽
汽车西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7