首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长治公交查询
>
长治公交线路一览
> 21路公交
长治21路公交车路线
运行时间:泰舸汽贸6:15-19:30(夏)/18:40(冬)|澳瑞特6:15-19:30(夏)/18:40(冬)
首站末站:火车站-客运东站
参考票价:
无人售票,票价1元
公交公司:长治公共交通总公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
泰舸汽贸6:15-19:30(夏)/18:40(冬)|澳瑞特6:15-19:30(夏)/18:40(冬)
长治21路公交车路线
火车站-客运东站
共24站
火车站
堠北庄
别克雷佛兰4S店
农机公司
长子门村南
长子门桥
军休所
长治一中
晋翔小区
太行宾馆
长治商厦
城区一中
市医院
人寿保险
凯旋都汇广场
新华公司
移动小区
城区法院
博源超市
消防支队
长治学院南校区
4328厂
澳瑞特
客运东站
长治21路公交车路线
澳瑞特-邱村口
共24站
澳瑞特
客运东站
长治学院南校区
消防支队
博源超市
城区法院
移动小区
新华公司
凯旋都汇广场
人寿保险
市医院
城区一中
长治商厦
太行宾馆
晋翔小区
长治一中
军休所
长子门桥
长子门村南
农机公司
别克雷佛兰4S店
堠北庄
火车站
邱村口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7