首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长治公交查询
>
长治公交线路一览
> 310路公交
长治310路公交车路线
运行时间:夏季:首班:7:40 末班:19:00冬季:首班:8:00;末班:17:30
首站末站:太行宾馆-津良寺村
参考票价:
一元起价分站计价;全程票价:3.00
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
夏季:首班:7:40 末班:19:00冬季:首班:8:00;末班:17:30
长治310路公交车路线
太行宾馆-津良寺村
共24站
太行宾馆
东南购物
十字街
昌盛商业街
营口街
人民公园
日杂大楼
博源城西店
市中医院
城区信用联社
客运中心
亿博五金
潞华车辆厂
篮球学校
火车站
湛上
七里坡
暴马
南寨
余庄
神下
店上
羊暴
津良寺村
长治310路公交车路线
津良寺村-太行宾馆
共24站
津良寺村
羊暴
店上
神下
余庄
南寨
暴马
七里坡
湛上
火车站
篮球学校
潞华车辆厂
亿博五金
客运中心
城区信用联社
市中医院
博源城西店
日杂大楼
人民公园
营口街
昌盛商业街
十字街
东南购物
太行宾馆
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7