首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 天山路飞龙路
天山路飞龙路
途经路线[4条]
1111路
1811路
213路
98路
常州1111路公交车路线
飞龙首末站[北口上客站]-青龙
共31站
飞龙首末站[北口上客站]
天山花园
飞龙实验学校
绿都万和城阳湖郡
绿都万和城五区
绿都万和城三区
飞龙路天山路
飞龙公园
飞龙路长江路
飞龙路秦岭路
飞龙路泰山路(金梅花园)
飞龙路通江路西
飞龙路通江路[东]
锦绣花园
飞龙路晋陵路(聚博花园)
永宁路飞龙路[大润发永宁店]
武进医院
常州客运中心东
红梅街道[卫生服务中心]
康瑞世纪医院
竹林路庙湾路(市道路运输服务中心)
竹林路虹景路
竹林路龙城大道(竹林北路公交站)
天宁区法院(天宁区检察院)
天宁行政服务中心
竹林路龙锦路
紫荆公园
龙洲伊都
青龙苑
青洋路竹林路
青龙
常州1811路公交车路线
飞龙首末站[北口上客站]-锦海星城
共20站
飞龙首末站[北口上客站]
天山花园
飞龙实验学校
天山路飞龙路
前桥小区
长江路西江路
长江路河海路
三晶工业园西
长江路汉江路
长江路金沙江路
东海橡胶
公交三公司
凤凰名城
北郊中学新北校区
新盛花苑
长江路新桥大街
长江路云河路
长江路红河路[高新区人力资源市场]
嫩江路长江路
锦海星城
常州213路公交车路线
西林公园公交枢纽-竹林路龙城大道(竹林北路公交站)
共46站
西林公园公交枢纽
西林公园北
邹傅路梅庄路[凤凰汽配城东]
茶花路怀德路[西林新市民学校]
茶花路松涛路[第五中学东]
钟楼区政务服务中心
茶花路丁香路
茶花路棕榈路[雨润城西]
梧桐苑
茶花路梧桐路[宝龙广场西]
茶花路水杉路[市天主教堂]
青枫公园西
星港路茶花路
钟楼区政府(青枫公园)
青枫公馆
地铁海棠路站(星港路龙江路)
龙江路星港路[光辉桥]
五星桥北
龙江路新昌路
飞龙首末站北
绿都万和城阳湖郡
绿都万和城五区
绿都万和城三区
飞龙路天山路
飞龙公园
飞龙路长江路
华山路飞龙路(大名城南)
华山路龙城大道(大名城北)
泰山路龙城大道[北]
龙锦路泰山路[三井西桥东]
龙锦路嵩山路[太湖综合市场]
龙锦路竹山路[兴业苑北]
三井桥
行政中心西门
常州规划馆(常州博物馆)
惠国路龙城大道
锦绣路惠国路
市政务服务中心
锦绣东苑
飞龙路永宁路(永宁花园)
新堂路飞龙路
北环南村北
翠竹新村南区
武进交通干校
龙城大道新堂路[新丰苑南]
竹林路龙城大道(竹林北路公交站)
常州98路公交车路线
江南商场公交站-茶花路星港路(秋白书苑)
共28站
江南商场公交站
椿桂园
通江路崇文路(西新桥北)
万福桥
飞龙路通江路西
飞龙路鼎泰路
飞龙路泰山路(金梅花园)
飞龙路秦岭路
飞龙路长江路
飞龙公园
天山路飞龙路
金地格林郡
天山花园
飞龙首末站北
飞龙路龙江路
新裕路飞龙路[绿地世纪城]
绿地世纪城[北]
新康路飞龙路
飞龙路新庆路
新闸花苑(常州荷园北)
玉龙路飞龙路
玉荷桥
玉龙路新昌路
玉龙路运河路
常州大数据产业园
钟楼人力资源服务中心(星港花苑农贸市场)
大运河之星
茶花路星港路(秋白书苑)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7