票价网首页 > 公交查询 > 朝阳公交查询 > 朝阳公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
凌源1路 | 八里堡蔬菜水果市场-仪表厂 | 八里堡蔬菜水果市场:6:30-17:05|房申:6:25-17:00 |
凌源2路 | 凌钢西区-东山 | 凌钢西区:6:25—17:10|东山:6:30-17:00 |
凌源2路高铁线 | 牛河梁站(凌源高铁站)-凌钢南门 | 凌钢南门 6:45—17:10 |
凌源3路 | 八间房-凌河检察院 | 八间房:6:30-16:55|水上公园:6:30-17:00 |
凌源4路 | 山官店子-石油公司 | 山官店子:6:30-17:05|石油公司:6:35-17:00 |
凌源5路 | 东大桥-汇龙湾 | 东大桥:6:30-16:55|汇龙湾:6:30-16:50 |
凌源6路 | 东五里堡小学-恒福家园 | 东五里堡小学:6:25-17:00|恒福家园:6:30-17:05 |
凌源8路 | 凌钢西区-万人广场 | 凌钢西区:6:30-17:00|万人广场:6:30-17:00 |