票价网首页 > 公交查询 > 朝阳公交查询 > 朝阳公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
10路 | 公交公司-朝阳站 | 南荒:6:23-18:30(夏) /6:20-17:50(冬)|吴家洼八号站:6:23-18:30(夏) /6:20-17:50(冬) |
11路 | 朝阳站-凤麟园 | 朝阳站:6:20-17:30|环通驾校西:6:20-17:30 |
12路 | 朝阳站-宏运欧洲城 | 龙城制药:6:20-17:30|宏运欧洲城:6:20-17:30 |
13路 | 朝阳站-公交公司 | 朝阳站:6:20-18:24(夏)/6:20-17:07(冬)|文祥豪府二期:6:20-18:24(夏)/6:20-17:07(冬) |
14路 | 公交公司-福利院 | 朝阳市交通局:6:20-18:31(夏) /6:20-17:51(冬)|福利院:6:20-18:31(夏) /6:20-17:51(冬) |
15路 | 地质公园-公交公司 | 龙城制药:6:20-18:31(夏)/6:20-18:13(冬)|宏运欧洲城:6:20-18:31(夏)/6:20-18:13(冬) |
16路 | 辛杖子四号站-珠江广场 | 辛杖子四号站:6:20-18:10(夏) /6:20-18:00(冬)|珠江广场:6:20-18:10(夏) /6:20-18:00(冬) |
17路 | 豪德北出口-腰而营子南 | 新能源基地:6:20-18:34|腰而营子南:6:20-18:40 |
18路 | 北三家一号站-利民小区 | 北三家一号站:6:20-17:40|利民小区:6:20-17:40 |
19路内环 | 市卫生学校-城南新苑 | 朝阳市交通局:6:20-18:30 |
19路外环 | 市卫生学校-城南新苑 | 朝阳市交通局:6:20-18:30 |
1路内环 | 珠江广场-劳动大厦 | 珠江广场:夏6:20-19:00|珠江广场:冬6:20-18:50 |
1路外环 | 珠江广场-市林业局 | 珠江广场:夏6:20-19:00|珠江广场:冬6:20-18:50 |
20路 | 市卫生学校-朝阳钢铁一号门 | 交警支队东门:6:20-18:30(夏) /6:17-17:40(冬)|鞍凌钢东门:6:20-18:30(夏) /6:17-17:40(冬) |
21路 | 北方家属院-市卫生学校 | 珠江广场:6:20-18:31(夏) /6:20-18:04(冬)|朝阳市卫生学校:6:20-18:31(夏) /6:20-18:04(冬) |
3路内环 | 利民小区-豪德广场 | 利民小区:6:20-18:56 |
3路外环 | 利民小区-人寿保险公司 | 利民小区:6:20-18:56 |
5路 | 市卫生学校-孙家湾集贸市场 | 长青路小学:6:20-18:31|孙家湾集贸市场:6:20-18:31 |
6路 | 中贸府邸-腰而营子南 | 长青路小学:6:20-18:22 夏季/6:20-18:04 冬季|腰而营子南:6:20-18:22 夏季/6:20-18:04 冬季 |
7路 | 交警支队东门-公交公司 | 交警队东门:6:30-18:02|文祥豪府二期:6:30-18:02 |
8路 | 火车站-第四医院(交警支队检测线) | 火车站:6:20-18:23(夏) /6:20-17:54(冬)|第四医院(交警支队检测线):6:20-18:23(夏) /6:20-17:54(冬) |
9路 | 英德中学-朝阳钢铁一号门 | 朝阳站:6:20-18:50|鞍凌钢东门:6:20-18:50 |