票价网首页 > 公交查询 > 朝阳公交查询 > 朝阳公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
北票市1环路 | 三高中-三高中 | 夏季6:25—17:25 |
北票市2路 | 农具厂-二粮库 | 暂无 |
北票市3路 | 农具厂-三宝街 | 暂无 |
北票市4环路 | 公汽公司-公汽公司 | 暂无 |
北票市5路 | 公汽公司-北票南站 | 夏季6:25—17:20 |
北票市6路 | 公汽公司-骆驼营铁道 | 暂无 |
北票市7路 | 公汽公司-冠山三工村 | 暂无 |
大巴沟线 | 银河立交桥-大巴沟 | 暂无 |
大兰旗线 | 世纪广场-大兰旗 | 暂无 |
大三家线 | 公汽公司-大三家乡 | 暂无 |
东西官线 | 公汽公司-客运站 | 暂无 |
坤头线 | 公汽公司-坤头村 | 暂无 |
蒙古营线 | 农具厂-蒙古营村 | 暂无 |
上沟线 | 川州-上沟村 | 夏季6:30—17:10 |
四井线 | 公汽公司-四井 | 暂无 |
西台吉线 | 公汽公司-哈只海沟 | 暂无 |
兴隆洼线 | 川州-小北山 | 暂无 |
扎兰线 | 百货-扎兰村 | 暂无 |