首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
慈溪公交查询
>
慈溪公交站点一览
> 宝林寺(新潮塘)
宝林寺(新潮塘)
途经路线[5条]
17路
227路
229路
298路
898路(298路夜线)
慈溪17路公交车路线
慈溪南站-保德学校
共31站
慈溪南站
绿城诚园东
相士地
横河实验小学
嘉都苑南(金山路)
乌山综合楼
玫瑰园
江滨之城
环球中心
城隍庙
望江苑
天和家园东
桃园新村
教场山站(大润发)
玲珑小区
明州路口
浒崇公路北三环路口
界牌
宝林寺(新潮塘)
坎墩医院
坎中
坎墩中心小学
周家路
坎墩菜场北
杨柳池路
二灶市
六灶
坎东小学(坎东村委)
三群小区
二灶市北
保德学校
慈溪227路公交车路线
慈溪西站-七塘水云浦
共43站
慈溪西站
鸣山
鸣北小区(华润燃气)
园丁新村
天和家园西
教场山
教场山站(大润发)
玲珑小区
明州路口
浒崇公路北三环路口
界牌
宝林寺(新潮塘)
坎墩医院
坎中
坎墩老街
羊路头
坎墩交警队
绍兴舍头
绿色农产园区
崇寿工业区
崇寿大道
六塘
文教路口
崇胜村
抗日纪念馆
防汛公路
相公殿车站
相公殿中街
海兴路口
殿北
海殿路口
六北村
富北村
四灶浦二桥
浦东村
下二灶
下一灶西
下一灶村
东三(七塘公路)
马潭路
马潭路菜场
马潭路加油站
七塘水云浦
慈溪229路公交车路线
教场山站(大润发)-健民村
共25站
教场山站(大润发)
玲珑小区
明州路口
浒崇公路北三环路口
界牌
宝林寺(新潮塘)
坎墩医院
坎中村
坎墩老街
羊路头
坎墩交警队
绍兴舍头
绿色农产园区
崇寿工业区
崇寿大道
六塘
老六塘车站
新建
老湾
万红中学
傅家路农贸市场
四灶路
傅福北
同兴
健民村
慈溪298路公交车路线
余姚北站-方特站
共58站
余姚北站
乌玉桥
石堰
马堰
洋山岗
霍家畣
剑山菜市场
白金汉爵
峙山文化广场
峙山公园
人民保险公司
新市路口
西门新村
第四实验小学
天和家园西
教场山
教场山站(大润发)
玲珑小区
明州路口
浒崇公路北三环路口
界牌
宝林寺(新潮塘)
坎墩医院
坎中
坎墩老街
羊路头
坎墩交警队
绍兴舍头
绿色农产园区
崇寿工业区
崇寿大道
六塘
崇寿文化广场
大袁家(袁可嘉故居)
新湾
宋家
新三村
妈咪宝西
大众广场
耐吉东
奇奥南(通利)
贝士达
华德汽车
益明轴承
威玛斯
吉利汽车
新港物流
中汽研汽车检验中心
宁波教育学院(工程学院)
海皮岛景区(世纪金源)
金融广场
滨海大道
合生创展
杭州湾医院(科创中心)
杭州湾职校
杭州湾新区长途汽车站
华强
方特站
慈溪898路(298路夜线)公交车路线
余姚北站-杭州湾世纪城站
共53站
余姚北站
乌玉桥
石堰
马堰
洋山岗
霍家畣
剑山菜市场
白金汉爵
峙山文化广场
峙山公园
人民保险公司
新市路口
西门新村
第四实验小学
天和家园西
教场山
教场山站(大润发)
玲珑小区
明州路口
浒崇公路北三环路口
界牌
宝林寺(新潮塘)
坎墩医院
坎中
坎墩老街
羊路头
坎墩交警队
绍兴舍头
绿色农产园区
崇寿工业区
崇寿大道
六塘
崇寿文化广场
大袁家(袁可嘉故居)
新湾
宋家
新三村
妈咪宝西
大众广场
耐吉东
奇奥南(通利)
贝士达
华德汽车
益明轴承
威玛斯
吉利汽车
新港物流
中汽研汽车检验中心
宁波教育学院(工程学院)
海皮岛景区(世纪金源)
杭州湾新区世纪城购物中心
御海苑
杭州湾世纪城站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7