首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
慈溪公交查询
>
慈溪公交站点一览
> 宝林寺(新潮塘)
宝林寺(新潮塘)
途经路线[5条]
17路
227路
229路
298路
898路(298路夜线)
慈溪229路公交车路线
教场山站(大润发)-健民村
共25站
教场山站(大润发)
玲珑小区
明州路口
浒崇公路北三环路口
界牌
宝林寺(新潮塘)
坎墩医院
坎中村
坎墩老街
羊路头
坎墩交警队
绍兴舍头
绿色农产园区
崇寿工业区
崇寿大道
六塘
老六塘车站
新建
老湾
万红中学
傅家路农贸市场
四灶路
傅福北
同兴
健民村
慈溪229路公交车路线
健民村-教场山站(大润发)
共25站
健民村
同兴
傅福北
四灶路
傅家路农贸市场
万红中学
老湾
新建
老六塘车站
六塘
崇寿大道
崇寿工业区
绿色农产园区
绍兴舍头
坎墩交警队
羊路头
坎墩老街
坎中村
坎墩医院
宝林寺(新潮塘)
界牌
浒崇公路北三环路口
明州路口
玲珑小区
教场山站(大润发)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7