首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
慈溪公交查询
>
慈溪公交站点一览
> 宝林寺(新潮塘)
宝林寺(新潮塘)
途经路线[5条]
17路
227路
229路
298路
898路(298路夜线)
慈溪17路公交车路线
慈溪南站-保德学校
共31站
慈溪南站
绿城诚园东
相士地
横河实验小学
嘉都苑南(金山路)
乌山综合楼
玫瑰园
江滨之城
环球中心
城隍庙
望江苑
天和家园东
桃园新村
教场山站(大润发)
玲珑小区
明州路口
浒崇公路北三环路口
界牌
宝林寺(新潮塘)
坎墩医院
坎中
坎墩中心小学
周家路
坎墩菜场北
杨柳池路
二灶市
六灶
坎东小学(坎东村委)
三群小区
二灶市北
保德学校
慈溪17路公交车路线
保德学校-慈溪南站
共31站
保德学校
二灶市北
三群小区
坎东小学(坎东村委)
六灶
二灶市
杨柳池路
坎墩菜场北
周家路
坎墩中心小学
坎中
坎墩医院
宝林寺(新潮塘)
界牌
浒崇公路北三环路口
明州路口
玲珑小区
教场山站(大润发)
桃园新村
天和家园东
望江苑
城隍庙
环球中心
江滨之城
玫瑰园
乌山综合楼
嘉都苑南(金山路)
横河实验小学
相士地
绿城诚园东
慈溪南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7