首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
达州公交查询
>
达州公交站点一览
> 小红旗桥
小红旗桥
途经路线[8条]
11路火车站公交枢纽站→徐家坝公交首末站
12路火车站公交枢纽站—江湾城
18路南城国际—双龙
24路罗江--中心广场--罗江
25路 肖公庙—新红十字医院
26路彭家湾站—吴家沟社区站
28路 南城国际站—通川区医院站—南城国际站
34路环城好一新—肖公庙公交首末站
达州18路南城国际—双龙公交车路线
南城国际-双龙
共36站
南城国际
锦云府
钢琴博物馆
达川政务中心
时代广场
客运南站
逸夫巷口
通州大道东
华夏康年
华蜀南路中
达川中医院
新达街口
利通花园
通川桥南
通川桥北
文轩书店
达巴路口
老达一中
小红旗桥
市职中
文家梁
蓝润广场
市体育中心
惠民小区
机关幼儿园
皂角垭社区
文理学院西门
中迪广场
学府街
石化大道
十里水街
圣通驾校
板桥村
雅苑山庄
八益驾校
双龙
达州18路南城国际—双龙公交车路线
双龙-南城国际
共36站
双龙
八益驾校
雅苑山庄
板桥村
圣通驾校
十里水街
石化大道
学府街
中迪广场
文理学院西门
皂角垭社区
机关幼儿园
惠民小区
市体育中心
蓝润广场
文家梁
市职中
小红旗桥
老达一中
达巴路口
文轩书店
通川桥北
通川桥南
利通花园
新达街口
达川中医院
华蜀南路中
华夏康年
通州大道东
逸夫巷口
客运南站
时代广场
达川政务中心
钢琴博物馆
锦云府
南城国际
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7