首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
达州公交查询
>
达州公交站点一览
> 蓝润广场
蓝润广场
途经路线[7条]
14路肖公庙公交首末站—莲花湖公交首末站
15路达钢东门—凤凰头–达钢东门
18路南城国际—双龙
25路 肖公庙—新红十字医院
31路A/B线:莲花湖公交首末站—莲花湖公交首末站
34路环城好一新—肖公庙公交首末站
莲花湖-肖公庙(夜班)
达州15路达钢东门—凤凰头–达钢东门公交车路线
达钢东门-凤凰头
共19站
达钢东门
金山小区
秦巴大道西
西河路口
金山北路南
金山北路北
秋棠街口
通川区医院
新锦社区
凤凰大酒店
达一中
蓝润广场
文家梁
市职中
西圣农贸市场
红旗桥北
达州宾馆
鹅市巷口
凤凰头
达州15路达钢东门—凤凰头–达钢东门公交车路线
凤凰头-达钢东门
共18站
凤凰头
中心广场
达烟巷子
红旗电影院
市职中
文家梁
蓝润广场
达一中
凤凰大酒店
新锦社区
通川区医院
秋棠街口
金山北路北
金山北路南
西河路口
秦巴大道西
金山小区
达钢东门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7