首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 三木都市田园(连凤小区)
三木都市田园(连凤小区)
途经路线[6条]
197路
29路
302路
80路
9路
地铁接驳13号专线
福州29路公交车路线
鼓山公交总站-金牛山公园
共29站
鼓山公交总站
省革命历史纪念馆
廨院小学
磨洋河
远洋
恒宇国际公园(福兴妇产医院)
盛天现代城(前屿村)
流星·东景小区
三木都市田园(连凤小区)
三木小区
融侨东区(漆艺术苑)
福州电视中心
连潘
象园(长乐路口)
象园头
南公园
打铁垱
十四桥
安平小区
青年广场
蓬埕
帮洲(闽水园)
长寿社(闽风园)
省广电中心
缤纷园
望龙台
锦江园
西河(西河园)
金牛山公园
福州29路公交车路线
金牛山公园-鼓山公交总站
共29站
金牛山公园
西河(西河园)
锦江园
融侨锦江
望龙台
缤纷园
省广电中心
长寿社(闽风园)
帮洲(闽水园)
蓬埕
青年广场
安平小区
打铁垱
南公园
象园头
象园(长乐路口)
连潘
福州电视中心
融侨东区(漆艺术苑)
三木小区
三木都市田园(连凤小区)
流星·东景小区
盛天现代城(前屿村)
恒宇国际公园(福兴妇产医院)
远洋
磨洋河
廨院小学
省革命历史纪念馆
鼓山公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7