首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 仙塔街
仙塔街
途经路线[3条]
11路
159路
88路
福州11路公交车路线
海峡奥体公交枢纽站-公交鹤林站
共32站
海峡奥体公交枢纽站
正境寺
盘屿路口
奥体运动员村
建新南路
附一医院奥体院区
肺科医院
白鹭岭
洋洽
竹榄
上渡(林产品市场)
福四中
马口
学军路
文化宫(东方百货群升店)
省人民医院
洋头口
茶亭(附一医院)
南门(福州儿童医院)
协和医院
格致中学(福五中)
仙塔街
省立医院
八方大厦
东水路口
塔头
福州锅炉厂原址
三角池地铁站
三角池
省二人民医院二化分院
鹤林新城
公交鹤林站
福州159路公交车路线
公交仁德站-火车站北广场(西侧)
共19站
公交仁德站
南门(福州儿童医院)
协和医院
格致中学(福五中)
仙塔街
庆城
七星井
赛月亭
省林业局
屏山
北门
龙腰
源脉温泉
魁炉头
湖前
三环福飞路口
琴亭环岛(西)
罗汉山隧道西
火车站北广场(西侧)
福州88路公交车路线
鳌峰洲公交总站-左海公园西门
共37站
鳌峰洲公交总站
鳌头路东
东滨
公交鳌峰洲站
鳌峰公园
鱼池
鳌峰亚兴路口
金融街万达广场
光明南路
闽江世纪广场
长乐南路
福州市老年大学
市青少年活动中心(市博物馆)
象园街道
世欧广场
讲堂前
乐西(东)
紫阳
古田六一路口
水部
于山(协和医院)
协和医院
格致中学(福五中)
仙塔街
旗汛口
鼓楼
福三中
西湖
西门
湖头街
光荣路(市皮肤病院)
西洪路
九〇〇医院(原总院)
熊猫世界
双安城
福建博物院
左海公园西门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7