首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 鳌头路东
鳌头路东
途经路线[7条]
15路
161路
312路
320路
328路
333路
88路
福州15路公交车路线
鳌峰洲公交总站-淮安公交总站
共40站
鳌峰洲公交总站
鳌头路东
东滨
公交鳌峰洲站
鳌峰公园
鱼池
鳌峰亚兴路口
金融街万达广场
鳌峰大桥
亚峰农贸市场
排尾路长乐南路口
亚峰
排尾
闽江之心(台江步行街)
台江广场
市一医院
学军路东
文化宫(东方百货群升店)
省人民医院
博美诗邦
双浦头
宝龙城市广场
祥坂路口
福祥社区
上浦路口
北京金山
瑞达电子
马榕地铁站
天翔发展
金山开发区
西山
旭辉左海岸(阵坂)
洪塘地铁站
福建建筑学校
农林大学
农大社区
福建理工学校
淮安上下店路口
淮安高沙
淮安公交总站
福州161路公交车路线
火车南站东广场-福新公交枢纽站
共27站
火车南站东广场
胪雷小学
利济桥
永南路西
温墩
三角埕
前锦
城门
城门三丰
福建省地质医院
黄山
葫芦阵南
地铁葫芦阵
后浦路
鳌头路东
东滨
兴业大厦
武夷绿洲
远洋路口
鼓山苑
鼓山红光
前屿东路
盛天现代城(前屿村)
前横路红光路口
后屿路口
警官学院
福新公交枢纽站
福州312路公交车路线
鳌峰洲公交总站-淮安公交总站
共36站
鳌峰洲公交总站
鳌头路东
东滨
公交鳌峰洲站
鳌峰公园
鱼池
鳌峰亚兴路口
金融街万达广场
鳌峰大桥
亚峰农贸市场
排尾路长乐南路口
亚峰
排尾
闽江之心(台江步行街)
中亭街
文化宫(东方百货群升店)
省人民医院
洋头口
茶亭(附一医院)
南门(福州儿童医院)
乌山路口
乌山桥西
乌山祥屿路口
凤尾
融侨锦江A区
锦江园
西河(西河园)
金牛山公园
洪山桥
福建建筑学校
农林大学
农大社区
福建理工学校
淮安上下店路口
淮安高沙
淮安公交总站
福州320路公交车路线
鳌峰洲公交总站-洪山桥小区
共37站
鳌峰洲公交总站
鳌头路东
东滨
鳌兴路
鳌秀路口
鱼池
鳌峰亚兴路口
金融街万达广场
鳌峰大桥
亚峰农贸市场
排尾路长乐南路口
亚峰
排尾
闽江之心(台江步行街)
台江广场
市一医院
达道
学军路
马口
南禅山
华侨中学(红旗村)
浦东
白马河
上海街道
斗池
乌山小学
福二中
省话剧院
湖头街
光荣路(市皮肤病院)
柳桥(医大口腔医院)
茶园山
福大北门
天骏小区
物构所
洪山桥
洪山桥小区
福州328路公交车路线
鳌峰洲公交总站-森林公园
共33站
鳌峰洲公交总站
鳌头路东
东滨
公交鳌峰洲站
鳌峰公园
鳌峰支路
人民埕
台江港务(省交通集团)
江滨曙光路
闽江世纪广场
排尾路长乐南路口
亚峰
排尾
桥北
雁塔
闽江学院附中(亚华口腔)
莲宅(东光花园)
双子星大厦
水部门兜
蒙古营
五四路口
外贸中心酒店
古三座(省康复医院)
树兜
屏东
省政府
北门
龙腰
魁炉头
湖前
新店
小康佳园
森林公园
福州333路公交车路线
潭桥公交总站-鳌峰洲公交总站
共19站
潭桥公交总站
鹤林路东
牛岗山公园
潭桥鹤林路口
竹屿(晋安区市民服务中心)
香开新城
万事利花园
福新东路
金晖新村
地铁五里亭站
肿瘤医院
前屿
恒宇国际公园(福新妇产医院)
福马路口
远洋路口
武夷绿洲
鳌峰公园
公交鳌峰洲站
鳌峰洲公交总站
福州88路公交车路线
鳌峰洲公交总站-左海公园西门
共37站
鳌峰洲公交总站
鳌头路东
东滨
公交鳌峰洲站
鳌峰公园
鱼池
鳌峰亚兴路口
金融街万达广场
光明南路
闽江世纪广场
长乐南路
福州市老年大学
市青少年活动中心(市博物馆)
象园街道
世欧广场
讲堂前
乐西(东)
紫阳
古田六一路口
水部
于山(协和医院)
协和医院
格致中学(福五中)
仙塔街
旗汛口
鼓楼
福三中
西湖
西门
湖头街
光荣路(市皮肤病院)
西洪路
九〇〇医院(原总院)
熊猫世界
双安城
福建博物院
左海公园西门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7