首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 北京金山
北京金山
途经路线[9条]
118路
158路
15路
173路
318路
323快线
329路
41路
96路
福州118路公交车路线
金山公交总站-公交鹤林站
共40站
金山公交总站
金洲卢滨路口
凤岗路口
金榕南路口(省立医院南院)
为民路口
榕城广场
金山新华图书城
北京金山
瑞达电子
马榕地铁站
天翔发展
金山开发区
西山
旭辉左海岸(阵坂)
洪塘地铁站
郭厝里
洪山桥
西洪石廊境
空军驻地
祭酒岭
隆凤新村
凤里巷口
凤凰池新村北门
八一六花园
孟超肝胆医院西洪院区(鸡角弄)
光荣路(市皮肤病院)
湖头街
善化坊口
三坊七巷(双抛桥)
东街口
八方大厦
东水路口
塔头
福州锅炉厂原址
三八路口
九龙城
金鸡山路口
溪口
鹤林新城
公交鹤林站
福州158路公交车路线
金山金桔站-软件园鲲鹏大厦
共35站
金山金桔站
中天金海岸
金桔路
金桔金祥路口
金祥滨洲路口
花溪金祥路口
融信第一城
交通枢纽中心
江南名城
金山明星
北京金山
上浦路口
凤凰新村
黎明永辉
市教院附中
黎明
福屿天桥(万商俱乐部)
西洪路
九〇〇医院(原总院)
熊猫世界
双安城
福建博物院
梅峰支路
梅峰路
保福
九〇〇分院
福建经济学校
福道5号口
洪山梁厝路
国光公园
原厝
福建工贸学校
文山里泵站
文山里
软件园鲲鹏大厦
福州15路公交车路线
鳌峰洲公交总站-淮安公交总站
共40站
鳌峰洲公交总站
鳌头路东
东滨
公交鳌峰洲站
鳌峰公园
鱼池
鳌峰亚兴路口
金融街万达广场
鳌峰大桥
亚峰农贸市场
排尾路长乐南路口
亚峰
排尾
闽江之心(台江步行街)
台江广场
市一医院
学军路东
文化宫(东方百货群升店)
省人民医院
博美诗邦
双浦头
宝龙城市广场
祥坂路口
福祥社区
上浦路口
北京金山
瑞达电子
马榕地铁站
天翔发展
金山开发区
西山
旭辉左海岸(阵坂)
洪塘地铁站
福建建筑学校
农林大学
农大社区
福建理工学校
淮安上下店路口
淮安高沙
淮安公交总站
福州173路公交车路线
王庄公交总站-高新海西中科院东门
共27站
王庄公交总站
讲堂前
世欧广场
象园街道
象园(长乐路口)
象园头
南公园
金垱
状元境(中国银行福州分行)
于山(协和医院)
乌山路口
乌山桥西
乌山祥屿路口
闽江学院工业路校区
上浦路口
北京金山
金山明星
江南名城
交通枢纽中心
融信第一城
橘园洲
博仕后家园
福建省档案馆(建平村)
大学城客运西站
师大学生公寓
创新路西
高新海西中科院东门
福州318路公交车路线
公交鹤林站-公交大学城总站
共32站
公交鹤林站
鹤林新城
溪口
金鸡山路口
九龙城
三八路口
福州锅炉厂原址
塔头
东门
福新路口
六一古田路口
水部
正大广场(五福天桥)
状元境(中国银行福州分行)
金垱
安淡
博美诗邦
双浦头
菏泽
黎明永辉
凤凰新村
上浦路口
北京金山
金山明星
江南名城
交通枢纽中心
融信第一城
橘园洲
博仕后家园
福建省档案馆(建平村)
大学城客运西站
公交大学城总站
福州323快线公交车路线
公交大学城总站-火车站南广场
共17站
公交大学城总站
公交大学城总站(广贤路)
师大学生公寓
大学城师大东门
葛岐村
金山公园南门
卢滨路
建新中路
北京金山
干休所
乌山祥屿路口
黎明
福屿天桥(万商俱乐部)
屏山公园(证照中心)
电建二公司
闽运汽车北站(①站台)
火车站南广场
福州329路公交车路线
海峡奥体公交枢纽站-淮安公交总站
共35站
海峡奥体公交枢纽站
东岭横龙直巷
东岭盘屿路口
玉兰
冯宅周宅村
建新江边村
透浦村
洪湾建新周宅
杨周红江路口
建新杨周路口
浦上工业区
鼓楼工业园
浦上大道
新筑社区
金洲浦上路口
亭头路(省立医院南院)
为民路口
榕城广场
金山新华图书城
北京金山
瑞达电子
马榕地铁站
天翔发展
上塘
金塘路口
正祥香槟风范
旭辉左海岸(阵坂)
洪塘地铁站
福建建筑学校
农林大学
农大社区
福建理工学校
淮安上下店路口
淮安高沙
淮安公交总站
福州41路公交车路线
公交仁德站-闽江学院北门
共34站
公交仁德站
茶亭(附一医院)
洋头口
博美诗邦
双浦头
宝龙城市广场
祥坂路口
福祥社区
上浦路口
北京金山
金山明星
江南名城
交通枢纽中心
融信第一城
橘园洲
三环群星路口
三环纵一号路口
洪塘水闸
洪塘新城·北区
洪塘大桥西
余盛
上街环岛
金屿地铁口
福大新区北门
溪源宫路学府北路
江夏学院
省医科大学新区
福建中医药大学
福建中医药大学东门
沙墩
联心
榕桥村
博仕后缘墅(庄南村)
闽江学院北门
福州96路公交车路线
福大东门-公交大学城总站
共34站
福大东门
西禅寺
闽江学院工业路校区
上浦路口
北京金山
金山明星
江南名城
交通枢纽中心
融信第一城
橘园洲
三环群星路口
三环纵一号路口
洪塘水闸
洪塘新城·北区
洪塘大桥西
余盛
上街环岛
金屿地铁口
福大新区北门
溪源宫路学府北路
福大生活一区
福大生活二区
福大生活三区
协和医院旗山院区
岐头村
福建理工大学西门
学府桥头
福建理工大学
福建理工大学南区
福建理工大学南区
学府南路
广贤路
大学城师大西门
公交大学城总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7