首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 金桔金祥路口
金桔金祥路口
途经路线[3条]
158路
99路
地铁接驳1号专线
福州158路公交车路线
金山金桔站-软件园鲲鹏大厦
共35站
金山金桔站
中天金海岸
金桔路
金桔金祥路口
金祥滨洲路口
花溪金祥路口
融信第一城
交通枢纽中心
江南名城
金山明星
北京金山
上浦路口
凤凰新村
黎明永辉
市教院附中
黎明
福屿天桥(万商俱乐部)
西洪路
九〇〇医院(原总院)
熊猫世界
双安城
福建博物院
梅峰支路
梅峰路
保福
九〇〇分院
福建经济学校
福道5号口
洪山梁厝路
国光公园
原厝
福建工贸学校
文山里泵站
文山里
软件园鲲鹏大厦
福州99路公交车路线
尤溪洲(西)公交站-高速物流园
共19站
尤溪洲(西)公交站
省血液中心(福州东南眼科医院)
福建海事局(福机)
尤溪洲桥头
仓山万达广场
新筑社区
浦上大道
浦上建新南路口
金山公交中心停车场
葛屿村
金山金桔站
中天金海岸
金桔路
金桔金祥路口
金祥滨洲路口
花溪金祥路口
橘园洲
博仕后家园
高速物流园
福州地铁接驳1号专线公交车路线
金山浦上公交枢纽站-市军休中心
共13站
金山浦上公交枢纽站
公园道1号
金山金桔站
中天金海岸
金桔路
金桔金祥路口
金祥滨洲路口
洪湾路口
花溪路口
市交通运输局西门
建新梅亭
梅亭村
市军休中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7