首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 为民路口
为民路口
途经路线[6条]
118路
133路
192路
329路
5路
地铁接驳8号专线
福州118路公交车路线
金山公交总站-公交鹤林站
共40站
金山公交总站
金洲卢滨路口
凤岗路口
金榕南路口(省立医院南院)
为民路口
榕城广场
金山新华图书城
北京金山
瑞达电子
马榕地铁站
天翔发展
金山开发区
西山
旭辉左海岸(阵坂)
洪塘地铁站
郭厝里
洪山桥
西洪石廊境
空军驻地
祭酒岭
隆凤新村
凤里巷口
凤凰池新村北门
八一六花园
孟超肝胆医院西洪院区(鸡角弄)
光荣路(市皮肤病院)
湖头街
善化坊口
三坊七巷(双抛桥)
东街口
八方大厦
东水路口
塔头
福州锅炉厂原址
三八路口
九龙城
金鸡山路口
溪口
鹤林新城
公交鹤林站
福州133路公交车路线
金山公交总站-火车站北广场(东侧)
共30站
金山公交总站
金洲南路金山地铁站
金祥路金洲路口(金山地铁站)
福州金山中学
为民路口
金榕南路口(省立医院南院)
凤岗路口
凤岗里地铁站
金洲浦上路口
仓山万达广场
尤溪洲桥头
省血液中心(福州东南眼科医院)
宝龙城市广场
白马河
上海街道
上海新村
福建医大
交通路东
茶亭(附一医院)
于山(协和医院)
龙华天桥
蒙古营
五四路口
八方大厦
东水路口
东门村委
洋下新村(福州中德骨科医院)
华林高架
闽运汽车北站(①站台)
火车站北广场(东侧)
福州192路公交车路线
东部办公区(南社二路)-金山公交总站
共31站
东部办公区(南社二路)
华威大厦(江边村)
过洲岛
美墩桥
中垱
港头[朝阳路]
朝阳路(十二中)
朝阳路口
桥南环岛
仓前(福髙)
龙潭角(爱情岛)
上渡桥头
横江路东
华侨公园东
尤溪洲
通江路北
燎原路
江南水都中学
东南眼科(金山新院)
燎原路水岸路口
燎原路西
横江支路
凤冈路
为民路口
金山体育场
仓山区委
金山文体中心
东林支巷
新颐路金洲南路口
金洲卢滨路口
金山公交总站
福州329路公交车路线
海峡奥体公交枢纽站-淮安公交总站
共35站
海峡奥体公交枢纽站
东岭横龙直巷
东岭盘屿路口
玉兰
冯宅周宅村
建新江边村
透浦村
洪湾建新周宅
杨周红江路口
建新杨周路口
浦上工业区
鼓楼工业园
浦上大道
新筑社区
金洲浦上路口
亭头路(省立医院南院)
为民路口
榕城广场
金山新华图书城
北京金山
瑞达电子
马榕地铁站
天翔发展
上塘
金塘路口
正祥香槟风范
旭辉左海岸(阵坂)
洪塘地铁站
福建建筑学校
农林大学
农大社区
福建理工学校
淮安上下店路口
淮安高沙
淮安公交总站
福州5路公交车路线
火车站北广场(东侧)-金山公交总站
共37站
火车站北广场(东侧)
铁道医院
二环路斗门
电建二公司
省老年医院
省老干局(省二人民医院)
省农科院
树兜
古三座(省康复医院)
闽江饭店
五四路口
旗汛口
三坊七巷(双抛桥)
善化坊口
高峰桥
陆庄
柳桥(医大口腔医院)
茶园山
福大北门
天骏小区
物构所
洪山桥
郭厝里
洪塘地铁站
旭辉左海岸(阵坂)
正祥香槟风范
金塘路口
马榕新村(南江滨公园)
翁排
新谠
金山生活区东门
建新
凤岗路
金榕南路口(省立医院南院)
凤冈路口
金洲卢滨路口
金山公交总站
福州地铁接驳8号专线公交车路线
奥体路公交总站-金山体育场
共12站
奥体路公交总站
仓山霞镜小学
建新卫生院
联建新苑一区
七期中学
金榕南路浦上口
尤溪洲桥头
横江渡
燎原
凤冈路
为民路口
金山体育场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7