首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 洪塘大桥西
洪塘大桥西
途经路线[10条]
150路
168路
183路快线
191路
207路
39路
41路
55路快线
96路
贵安旅游3号专线
福州150路公交车路线
尤溪洲(西)公交站-公交大学城西停车场
共29站
尤溪洲(西)公交站
福建海事局(福机)
省血液中心(福州东南眼科医院)
祥坂路口
福祥社区
上浦路口
翁排
马榕新村(南江滨公园)
金塘路口
正祥香槟风范
旭辉左海岸(阵坂)
洪塘地铁站
神蜂科技
农林大学南门
金山寺
洪塘大桥西
上街环岛
余盛永辉
美垱口
国宾大道源通路口
銮浦(省第三人民医院)
沙墩
联心
榕桥村
博仕后缘墅(庄南村)
闽江学院北门
上街超山
福州第一技师学院
公交大学城西停车场
福州168路公交车路线
公交大学城总站-金牛山公园
共26站
公交大学城总站
上街(高新区)公安分局
大学城师大西门
广贤路
学府南路
福建理工大学南区
福建理工大学
学府桥头
福建理工大学西门
岐头村
医大附三医院
袁岐
上街岐安
江夏学院
省医科大学新区
福建中医药大学东门
銮浦(省第三人民医院)
国宾大道源通路口
美垱口
余盛永辉
上街环岛
洪塘大桥西
农林大学南门
神蜂科技
洪山桥
金牛山公园
福州183路快线公交车路线
火车站北广场(东侧)-公交大学城总站
共33站
火车站北广场(东侧)
火车站南广场
茶园
电建二公司
屏山公园
魁炉头
湖前
三环福飞路口(西)
三环湖前河
三环锦绣文华天桥
三环崇安路口
益凤村
西岭互通
大夫岭
牛远亭
淮安连江园
永丰海峡国际建材城
三环淮安大桥
淮安会议中心
三环淮安路口
农大沙滩公园
农林大学西门
洪塘大桥北
洪塘大桥西
上街环岛
博仕后购物广场
旗山高校公寓
福大新区东门
上街浦口
福州一中大学城校区
福建省档案馆(建平村)
大学城客运西站
公交大学城总站
福州191路公交车路线
福建农林大学旗山校区-淮安公交总站
共17站
福建农林大学旗山校区
大学城农林大学
上街岐安
溪源宫路学府北路
福大新区北门
金屿地铁口
上街环岛
洪塘大桥西
农林大学南门
神蜂科技
福建建筑学校
农林大学
农大社区
福建理工学校
淮安上下店路口
淮安高沙
淮安公交总站
福州207路公交车路线
火车站北广场(西侧)-省委党校新校区
共31站
火车站北广场(西侧)
罗汉山隧道西
琴亭环岛(西)
三环福飞路口(西)
三环湖前河
三环锦绣文华天桥
三环崇安路口
益凤村
省军区(马鞍)
省军区幼儿园(巴黎之春花园)
铜盘
天峰
省高院
梅峰支路
梅峰路
保福
九〇〇分院
福建经济学校
福道5号口
洪山梁厝路
神蜂科技
农林大学南门
洪塘大桥西
侯官路南
侯官路口
厚美村口
春江御园
碧水闽都
迎鑫碧水琴湾
厚美将军庙
省委党校新校区
福州39路公交车路线
鳌峰大桥-沙堤
共33站
鳌峰大桥
排尾路长乐南路口
排尾
闽江之心(台江步行街)
台江广场
安淡
博美诗邦
双浦头
宝龙城市广场
祥坂路口
福祥社区
干休所
西禅寺
福大东门
凤凰池
福大北门
天骏小区
物构所
洪山桥
神蜂科技
农林大学南门
洪塘大桥西
侯官路南
金桥
上街镇政府
梧洋村口
源通东路
源通东路口
栾浦(省第三人民医院)
沙墩
沙堤桥头
沙堤村口
沙堤
福州41路公交车路线
公交仁德站-闽江学院北门
共34站
公交仁德站
茶亭(附一医院)
洋头口
博美诗邦
双浦头
宝龙城市广场
祥坂路口
福祥社区
上浦路口
北京金山
金山明星
江南名城
交通枢纽中心
融信第一城
橘园洲
三环群星路口
三环纵一号路口
洪塘水闸
洪塘新城·北区
洪塘大桥西
余盛
上街环岛
金屿地铁口
福大新区北门
溪源宫路学府北路
江夏学院
省医科大学新区
福建中医药大学
福建中医药大学东门
沙墩
联心
榕桥村
博仕后缘墅(庄南村)
闽江学院北门
福州55路快线公交车路线
火车站北广场(东侧)-福建中医药大学首末站
共27站
火车站北广场(东侧)
电建二公司
省老年医院
省老干局(省二人民医院)
省农科院
古三座(省康复医院)
闽江饭店
五四路口
旗汛口
三坊七巷(双抛桥)
善化坊口
高峰桥
陆庄
柳桥(医大口腔医院)
茶园山
福大北门
物构所
洪山桥
农林大学南门
洪塘大桥西
上街环岛
金屿地铁口
福大新区北门
江夏学院
青洲村口
美岐村委
福建中医药大学首末站
福州96路公交车路线
福大东门-公交大学城总站
共34站
福大东门
西禅寺
闽江学院工业路校区
上浦路口
北京金山
金山明星
江南名城
交通枢纽中心
融信第一城
橘园洲
三环群星路口
三环纵一号路口
洪塘水闸
洪塘新城·北区
洪塘大桥西
余盛
上街环岛
金屿地铁口
福大新区北门
溪源宫路学府北路
福大生活一区
福大生活二区
福大生活三区
协和医院旗山院区
岐头村
福建理工大学西门
学府桥头
福建理工大学
福建理工大学南区
福建理工大学南区
学府南路
广贤路
大学城师大西门
公交大学城总站
福州贵安旅游3号专线公交车路线
公交大学城总站-贵安新天地
共30站
公交大学城总站
大学城客运西站
福建省档案馆(建平村)
福州一中大学城校区
上街浦口
福大新区东门
旗山高校公寓
博仕后购物广场
洪塘大桥西
农林大学南门
神蜂科技
国光公园
原厝
福建工贸学校
文山里
钱塘小学软件园教学点
软件园创客谷
福州大学软件园校区
软件园A区双创新城
贵安贵泉苑
世纪金源奥特莱斯广场
贵安贵尊苑
贵安贵豪苑
贵安贵岚苑
贵安贵祥苑
贵安贵华苑
贵安贵居苑
贵安贵香苑
雅园路
贵安新天地
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7