首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 江夏学院
江夏学院
途经路线[6条]
168路
326路
41路
48路
55路快线
地铁接驳7号专线
福州168路公交车路线
公交大学城总站-金牛山公园
共26站
公交大学城总站
上街(高新区)公安分局
大学城师大西门
广贤路
学府南路
福建理工大学南区
福建理工大学
学府桥头
福建理工大学西门
岐头村
医大附三医院
袁岐
上街岐安
江夏学院
省医科大学新区
福建中医药大学东门
銮浦(省第三人民医院)
国宾大道源通路口
美垱口
余盛永辉
上街环岛
洪塘大桥西
农林大学南门
神蜂科技
洪山桥
金牛山公园
福州326路公交车路线
正祥旗山-协和医院旗山院区
共27站
正祥旗山
中溪
中溪桥
旗山路口
后山
元峰路口
它山
晓岐旗山路口
长门头村(高新万达广场)
高岐
马排村(科技园)
葛岐村委
桥头
葛岐村
大学城闽江师专
马保村
学府国屿
师大协和学院
华南女子学院
广贤路
大学城师大西门
公交大学城总站(广贤路)
大学城客运西站
明德旗山大道路口
大学城体育中心
明德学府路口
协和医院旗山院区
福州41路公交车路线
公交仁德站-闽江学院北门
共34站
公交仁德站
茶亭(附一医院)
洋头口
博美诗邦
双浦头
宝龙城市广场
祥坂路口
福祥社区
上浦路口
北京金山
金山明星
江南名城
交通枢纽中心
融信第一城
橘园洲
三环群星路口
三环纵一号路口
洪塘水闸
洪塘新城·北区
洪塘大桥西
余盛
上街环岛
金屿地铁口
福大新区北门
溪源宫路学府北路
江夏学院
省医科大学新区
福建中医药大学
福建中医药大学东门
沙墩
联心
榕桥村
博仕后缘墅(庄南村)
闽江学院北门
福州48路公交车路线
公交大学城总站-闽江学院北门
共28站
公交大学城总站
大学师大西门
广贤路
学府南路
福建理工大学南区
福建理工大学
学府桥头
福建理工大学西门
岐头村
明德学府路口
大学城体育中心
福州一中大学城校区
上街浦口
福大新区东门
博仕后购物广场
金屿地铁口
福大新区北门
溪源宫路学府北路口
江夏学院
江夏学院西门
医科大学旗山校区东门
銮浦(省第三人民医院)
沙墩
联心
榕桥村
博仕后缘墅(庄南村)
福州职业技术学院
闽江学院北门
福州55路快线公交车路线
火车站北广场(东侧)-福建中医药大学首末站
共27站
火车站北广场(东侧)
电建二公司
省老年医院
省老干局(省二人民医院)
省农科院
古三座(省康复医院)
闽江饭店
五四路口
旗汛口
三坊七巷(双抛桥)
善化坊口
高峰桥
陆庄
柳桥(医大口腔医院)
茶园山
福大北门
物构所
洪山桥
农林大学南门
洪塘大桥西
上街环岛
金屿地铁口
福大新区北门
江夏学院
青洲村口
美岐村委
福建中医药大学首末站
福州地铁接驳7号专线公交车路线
侯官村-公交大学城西停车场
共19站
侯官村
中市
下市
侯官七十份
侯官厚美村
厚美将军庙
迎鑫碧水琴湾
碧水闽都
春江御园
厚美村口
候官路口
侯官路南
余盛永辉
美垱口
源江路口
江夏学院西门
江夏学院
大学城农林大学
公交大学城西停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7