首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 王庄公交总站
王庄公交总站
途经路线[7条]
173路
23路
315路
351路
81路
地铁接驳18号专线
地铁接驳23号专线
福州173路公交车路线
王庄公交总站-高新海西中科院东门
共27站
王庄公交总站
讲堂前
世欧广场
象园街道
象园(长乐路口)
象园头
南公园
金垱
状元境(中国银行福州分行)
于山(协和医院)
乌山路口
乌山桥西
乌山祥屿路口
闽江学院工业路校区
上浦路口
北京金山
金山明星
江南名城
交通枢纽中心
融信第一城
橘园洲
博仕后家园
福建省档案馆(建平村)
大学城客运西站
师大学生公寓
创新路西
高新海西中科院东门
福州23路公交车路线
王庄公交总站-福能总医院(三博脑科)
共25站
王庄公交总站
连潘
象园街道
世欧广场
讲堂前
乐西(东)
长乐北路口(美可普口腔医院)
省彩印厂
福新路口
东门
东门村委
洋下新村(福州中德骨科医院)
地铁斗门
华林四桥
省农行
屏东
省政府
三角井
省高院
梅峰支路
梅峰路
西洪凤里
八一六花园
文林路
福能总医院(三博脑科)
福州315路公交车路线
王庄公交总站-金山金桔站
共31站
王庄公交总站
讲堂前
世欧王庄
王庄大树兜
福州体育馆
五一新村
金垱
安淡
博美诗邦
双浦头
宝龙城市广场
省血液中心(福州东南眼科医院)
福建海事局(福机)
尤溪洲桥头
金港路口
浦上开发区协盛装饰大楼
浦上工业区
浦上工业区钟楼
红江路
浦江
桔园三期
刘宅
金山碧水
卢滨路
金山公园北门
花溪路口
滨洲路北
桔园一路
金桔路
中天金海岸
金山金桔站
福州351路公交车路线
王庄公交总站-利嘉自贸区
共27站
王庄公交总站
讲堂前
世欧广场
象园街道
象园(长乐路口)
象园头
南公园
安淡
省人民医院
文化宫(东方百货群升店)
学军路
马口
福四中
上渡(林产品市场)
竹榄
洋洽
省精神卫生中心(肺科医院)
市妇幼保健院
福建神学院(福湾斗门)
时代华威中学
福湾财茂服装城
国艺花鸟市场
山道
盘屿中学(盘屿地铁站)
齐安路(鸿博光电园)
利嘉汽配城
利嘉自贸区
福州81路公交车路线
王庄公交总站-公交福湾站
共22站
王庄公交总站
讲堂前
世欧广场
象园街道
象园(长乐路口)
象园头
南公园
打铁垱
十四桥
安平小区
青年广场
轮工
苍霞嘉兴园
上渡(林产品市场)
竹榄
洋洽
省精神卫生中心(肺科医院)
市妇幼保健院
福建神学院(福湾斗门)
三十中
台屿
公交福湾站
福州地铁接驳18号专线公交车路线
天御城-王庄公交总站
共14站
天御城
鳌光亚兴路口
鳌港苑
亚峰中心小学
鳌峰大桥
亚峰农贸市场
长乐南路
福州市老年大学
市青少年活动中心(市博物馆)
象园街道
世欧广场
讲堂前
乐西(东)
王庄公交总站
福州地铁接驳23号专线公交车路线
王庄公交总站-潭桥公交总站
共16站
王庄公交总站
讲堂前
乐西(东)
大名城
金晖新村
福新东路
万事利花园
岳峰
横屿路
晋安教师进修二附小
竹屿凤林
晋安体育馆
鹤林安亭路口
牛岗山公园
鹤林路东
潭桥公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7