首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 浦上工业区钟楼
浦上工业区钟楼
途经路线[7条]
125路
128路
315路
329路
45路
47路
6路
福州125路公交车路线
公交福湾站-公交鹤林站
共33站
公交福湾站
东岭地铁站
正境寺
盘屿路口
凤高村
双龙物流
浦上工业区钟楼
红江路
浦江
高宅路
浦上大道
新筑社区
仓山万达广场
尤溪洲桥头
福建海事局(福机)
省血液中心(福州东南眼科医院)
菏泽
市教院附中
乌山桥西
福州市政府
乌山路口
于山(协和医院)
水部
古田六一路口
省彩印厂
福新支路
东岳
三八路口
九龙城
金鸡山路口
溪口
鹤林新城
公交鹤林站
福州128路公交车路线
金山浦上公交枢纽站-省妇产医院西门
共40站
金山浦上公交枢纽站
洪湾高宅
洪湾冯宅
杨周红江路口
红江路
浦江
桔园三期
刘宅
金山碧水
建新中路
金祥路口(后曹村)
金祥路金洲路口(金山地铁站)
福州金山中学
榕城广场
金山新华图书城
干休所
西禅寺
福大东门
凤凰池
茶园山
柳桥(医大口腔医院)
陆庄
高峰桥
鼓楼
社会主义学院
观风亭
古三座(省康复医院)
树兜
省农科院
省老干局(省二人民医院)
省体育中心
新店镇政府
郭前路口
高佳苑(枫丹白鹭)
地铁秀山站
秀山村
坂中秀峰路口(五四北泰禾广场西)
市中医院(五四北分院)
省妇产医院(下张)
省妇产医院西门
福州315路公交车路线
王庄公交总站-金山金桔站
共31站
王庄公交总站
讲堂前
世欧王庄
王庄大树兜
福州体育馆
五一新村
金垱
安淡
博美诗邦
双浦头
宝龙城市广场
省血液中心(福州东南眼科医院)
福建海事局(福机)
尤溪洲桥头
金港路口
浦上开发区协盛装饰大楼
浦上工业区
浦上工业区钟楼
红江路
浦江
桔园三期
刘宅
金山碧水
卢滨路
金山公园北门
花溪路口
滨洲路北
桔园一路
金桔路
中天金海岸
金山金桔站
福州329路公交车路线
海峡奥体公交枢纽站-淮安公交总站
共35站
海峡奥体公交枢纽站
东岭横龙直巷
东岭盘屿路口
玉兰
冯宅周宅村
建新江边村
透浦村
洪湾建新周宅
杨周红江路口
建新杨周路口
浦上工业区
鼓楼工业园
浦上大道
新筑社区
金洲浦上路口
亭头路(省立医院南院)
为民路口
榕城广场
金山新华图书城
北京金山
瑞达电子
马榕地铁站
天翔发展
上塘
金塘路口
正祥香槟风范
旭辉左海岸(阵坂)
洪塘地铁站
福建建筑学校
农林大学
农大社区
福建理工学校
淮安上下店路口
淮安高沙
淮安公交总站
福州45路公交车路线
利嘉自贸区-金牛山公园
共38站
利嘉自贸区
利嘉汽配城
利嘉国际商业城
齐安路(鸿博光电园)
盘屿中学(盘屿地铁站)
山道
国艺花鸟市场
育达学校(凤山路)
长埕阳岐路口(国艺花鸟市场)
蓝湖食品公司
华威农产品交易中心
台屿地铁站
公交福湾站(盘屿路)
东岭地铁站
正境寺
盘屿路口
凤高村
福大自动化
劳动者公园
浦上工业区钟楼
红江路
浦江
桔园三期
刘宅
金山碧水
建新中路
瑞达电子
马榕地铁站
天翔发展
上塘
先行工业区科技园
金山开发区
西山
旭辉左海岸(阵坂)
洪塘地铁站
郭厝里
洪山桥
金牛山公园
福州47路公交车路线
公交集团亚峰停车场-金山公交总站
共31站
公交集团亚峰停车场
鳌峰大桥
亚峰农贸市场
排尾路长乐南路口
亚峰
排尾
桥南(福州市二医院)
埔顶(汇达广场)
龙津
上三路口
跑马场
程埔头
上渡(林产品市场)
竹榄
洋洽
省精神卫生中心(肺科医院)
建新南路
市第四医院(附一医院奥体院区)
奥体运动员村
双龙物流
浦上工业区钟楼
红江路
浦江
桔园三期
刘宅
仓山区实验中学
葛屿新苑
洪湾中路
卢滨路
卢滨路东
金山公交总站
福州6路公交车路线
金山浦上公交枢纽站-公交仁德站
共22站
金山浦上公交枢纽站
洪湾高宅
洪湾冯宅
杨周红江路口
浦上工业区
浦上开发区协盛装饰大楼
金港路口
仓山万达广场
尤溪洲桥头
南二环(联建新苑)
洋洽
竹榄
上渡(林产品市场)
苍霞新城
青年广场
安平小区
台江广场
打铁垱
安淡
茶亭公园
市政务服务中心
公交仁德站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7